Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
РИО
Кострома · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный торговый центр, всегда грязно в туалете , воняет , экономят на электроэнергии и не включают вытяжку в сортире, в 20:00 просто невыносимо зайти . Бумага валяется по всей кабинке. В обед вообще бумаги нету. Отношение к своим арендодателям и гостям торгового центра на лицо.
Берендеевка
Кострома · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Были в кафе "берендеевка", очень всё понравилось, вкусно поели, и не дорого.
Поликлиника № 3
Кострома · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Это что за дурдом придумали, чтобы пройти флюрографию надо отстоять в очереди в доврачебной кабинет со свесими больными. Что придумали какое направление? Выписывайте направление в регистратуре. Примите меры! Это не нормально.
Kari
Кострома · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Одна звезда из за продавца на кассе, купили 2 пары обуви прошла скидка 30% на д.р., а вот когда я сказала что у меня ещё есть спасибки и я хочу их использовать мне ответили всё уже поздно, она кнопку нажала. В смысле кнопку нажала? Надо было раньше говорить ответила она мне, а не чего что спрашивать на кассе она должна меня об этом? Отмени покупку говорю я ей, я не могу отвечает она, потратите свои спасибки на серебро! Говорит она. Может я без неё разберусь куда мне потратить свои спасибки. В итоге так она мне и не провела спасибки, а я именно для зимней обуви и капила их. Ужасный персонал.
Костромские продукты
Кострома · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда хожу в этот магазин за ириской она там очень вкусная, стрипсами и нагетсами, тоже очень вкусные. Как сменили интерьер чисто стало, раньше были очень грязные витрины, продавцы улыбчивые, общительные.
Тропический берег
Ярославль · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
Ездили уже 2 раза, сами мы из Костромы, нам очень нравиться,получше даже московских будет. Единственное последний раз взяли с нас плату за годовалого ребёнка, так как платил муж он не обратил внимания, а я дома только спросила сколько мы потратили, ехать разбираться из Костромы далеко.
Гулливер
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Продавцы все как на подбор! с кислыми минами, за 4 года посещения вашего магазина ни разу не видела улыбки у кассиров, в колбасном отделе вообще стоят лялякают между собой, а люди в это время в очереди ждут когда они наговорятся, овощи в плохом состоянии особенно брокколи и цветная капуста. Исправляйтесь.
Галерея
Кострома · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Больше интересует не сам центр, а подъезд к нему, не чего для пешеходов нет, особенно с калясками.
Магнит
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Проходы в магазине очень узкие, витрины все старые, ржавые и грязные.