Анна Козлова
4
Анна Козлова
1
подписчик
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Папаша Беппе
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Нас обслуживал Иван! Большая роскошь для Вас, уважаемые собственники, иметь такого официанта! Респект парню! Молодец - уважительный, внимательный и обслуживает быстро при большом количестве гостей. Спасибо Вам за вкусную еду и Ивана😉
Красное&Белое
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
На кассе работает пожилая женщина с максимально хамским поведением. Отказывается принимать денежные средства, без объяснения причины. Орёт на покупателей, общается исключительно претензиями и криками на все Кб. Осталось очень неприятного впечатления от этого места, больше не приду туда.
Arsenio Pizza
Липецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
По блюдам всё вкусное, вопрос нет. У данного заведения каждый вечер проводится акция "после 20:00 -50% на всё" и если подойдёшь к сотрудникам для заказа, то сталкиваешься с резкими ответами и недоброжелательными сотрудниками. Все впечатление подпортило.
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Большие очереди. Отстояли часа 2 и перед самым носом закрыли атракцион, сказав, что погодные условия. Было обидно, но не стали зацикливаться и пошли на другие. Прошло минут 15, как открывают тот атракцион, который якобы закрыли из-за погодных условий. И такое было еще раз 7 с разными аттракционами ...
ГУЗ Липецкая городская поликлиника № 5
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Ох-ох, местечко, конечно, со странностями. Если закрыть глаза на регистратуру, могу сказать, что врачи в целом отзывчивые. А вот регистрату гнать поганой метлой. Однажны я, предварительно почитав отзывы, пришла к 7:30, чтобы взять талон к терапевту. Дело в том, что мне нужно было сделать ЭКГ перед операцией. На ответ "талонов нет", пыталась объяснить ситуацию, но тщетно. Морде в окне регистратуры было глубого параллельно. Сижу, значит, я плачу - подтягивается мой супруг. Ещё раз просит войти в положение и если не талон, то хотя бы направление каким-нибудь образом выдать. Никакой реакции, даже голову не подняла. Он злится и громко (мало ли, может глуховата) "дайте, пожл, талон", на что получает "давать тебе жена будет". Был, конечно, грандиозный скандал с обещаниями жалоб и пр. В итоге меня приняла заместитель заведующей. К слову, ЭКГ я прошла за 2 минуты не потому, что без очереди попала, там вообще никого в очереди не было.