S
2
S
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сателлит
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2019
Добрый день!Очень большое разочарование от клиники!Пожилому человеку(82года),еле ходит,очень трудно далась поездка к Вам,но попасть к воачу(эндокринологу)не смогла!Записаны были в 15.30,приехали раньше,переживала,что опаздает,но и в 16.10 врач так и не освободилась и не приняла!Кроме слов "прием сместился по времени" ничего не сказала администратор!Ни извинений,не вопроса,может ли ждать пациент,никакой альтернативы предложено не было!А это не районная поликлиника,а медцентр,и стоимость консультации 3200!Бессовестное отношение к пожилому человеку,да еще и постоянному пациенту клиники!