Кристина
5
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
NikLam
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была на наращивании ресниц 3.05. Мастер Ева сожгла мне глаза клеем. Когда она проводила процедуру, поднимала мне каждый раз верхнее веко. Я просила быть аккуратнее и не трогать веки при наращивании. В итоге слизистую сожгли парами. Я оставляла отзыв в телеграмм администратору, сказали, что в следующий раз будет топ-мастер. Сегодня, 26.05, мне сделали коррекцию, мастер Елизавета. Работа устроила. Чуть пощипало, но вентилятор спас. Сегодня же я была на коррекции ногтей, не наращивание. Мастер Софья сделала просто отвратительно, на видео показано! У меня на этой неделе девичник, а на следующей свадьба, у меня нет особо времени в другие дни ездить по салонам! Всё криво и косо, нет выравнивания. Я была в салоне с 12ч до 19ч! Мастер согласилась, что градиент не так хорош, как я просила. Админ сказала: «если не приглядываться, очень даже неплохо, надо было предупредить, что именно Вы хотите»! Это абсолютно не правильно переваливать на клиента вину и что мастер никогда не делала градиент! За 3100₽ ) руководитель вообще сказала, что нареканий нет и всё сделано хорошо. Она была против, чтобы мастер просто переделала. Если она сама мастер, то очень и очень плохой, как и руководитель, собственно. Я попросила снять полностью и переделать, но мастер, конечно, была уже занята. Я понимаю-запись. Мне предложили перезаписаться на 19:45. Я ждала с 17ч до 18:50 в здании. Посмотрела ближайший к дому салон, где смогли исправить это недоразумение. Наймите нормальных мастеров! Нервы, конечно, потрачены за весь день пребывания там! Больше ни ногой. Девочки, прочитайте этот отзыв и смотрите другие салоны. Не тратьте нервы, деньги и время на это безобразие! Такие «недочёты» были у меня и с ресницами и с ногтями!
Oriole Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была впервые. Мастер не очень приветлива Сделала снятие, маникюр аппаратом, покрытие было только молочный топ. Не очень ровно, цвет на ногтях не одинаковый В общем, не понравилось Цена была 2тр (акция+первое посещение)
Hloy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Делала маникюр 14.02. Отзыв 23.02. Мастер вежливая, внимательная. Сделали аппаратный маникюр и молочный топ, без наращивания. Все понравилось. Покрытие держится, отколов нет. Планирую ещё раз посетить
Manifix
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Новый салон, комфортный. Музыки никакой не было, абсолютная тишина. Делала аппаратный маникюр и витаминную базу. Мастер вежливая, хорошая девушка. После 3х дней нОски базы, она начала отходить на конце ногтя (правая рука). Я делаю покрытие довольно часто, знаю все рекомендации после маникюра с покрытием. Очень жаль, что мастер говорила мне о минимум 2х неделях нОски данного покрытия, а вышло всего 3 дня. Причём я не «работала» правой рукой, нахожусь дома на больничном. Отдала за всё 1200₽ (с учётом скидки первого посещения). Надеюсь, будет ответ от администратора
Марсель
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Звук отличный! Диджей пушка Алёна-админ-официант просто милаха!!! Приходите! Отдохните!!! Вам понравится!!!!!!!🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽
Центр эстетической медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника. Врач Елизавета Витальевна профессионал. Рассказала много о коже, об уходе, о моих анатомических особенностях.