Татьяна Драгула
3
Татьяна Драгула
0
подписчиков
1
подписка
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Блэк кэт
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Посетила на днях студию Блэк кет , находится она в шаговой доступности от дома .В студии очень приятная и уютная атмосфера,замечательный интерьер .Диана мастер своего дела и замечательная приятная девушка . Маникюр сделан профессионально и качественно. Очень приятно удивило ,что Диана владеет навыком разнообразного дизайна. В наше время это редкость.Всем рекомендую ❤️💋🌺