Карпова К.
5
Карпова К.
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Дивеевская центральная районная больница имени академика Н.Н. Блохина
село Дивеево · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Больница полный кошмар, врачи ещё хуже. В особенности Сергеева Ю. Как терапевт пишет отсебятину всем пациентам, всегда выдуманные диагнозы, лишь бы был отчёт о проведённых осмотрах. Как только её ещё не уволили по статье...??? Не рекомендую!
Wildberries
село Дивеево · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
-100 звёзд данному ПВЗ, а конкретно сотруднице, которая неоднократно показывала себя с ужасной стороны. Не понимаю как она там до сих пор работает, т.к. люди часто на неё жалуются. В самом пункте очень грязно, везде завалы товаров, очень не рекомендую данное заведение.
Продукты
село Дивеево · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый отвратительный магазин во всём Дивеево! Продавцы все не коммуникабельные, высокомерные, на клиентов не обращают внимания, цены вообще неадекватные, продают просрочку 2 летней давности (приправы и т.п.) Хозяину стоит обратить внимание и принять меры!!! -100 звёзд
Пит стоп
Арзамас · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Шёл 2025 год, переобулся (комплекс) с зимы на лето 14 радиус за 3к почти😫 спасибо за работу
Студия Точка
Арзамас · Автосвет
Сохранить
Ноябрь 2024
Парни профессионалы, всё быстро отрегулировали. Правда расположение самой студии не очень удобное. В целом рекомендую!
Самая Вкусная Шаурма
Кулебаки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная куриная с чили, острая, соус отличный, но порция за такую цену маленькая и очень сильно крошится лаваш...
Доктор Zoo
село Дивеево · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Как ни придёшь, постоянно закрыто. Хотя режим работы до 19:00 по будням. Не объявления ничего нет. Примите меры в конце концов
Павловская курочка
село Дивеево · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Про магаз на Арзамасской 49 который... Попался просто конченый продавец. Попросила 1 кг товара, она накладывает 1,900+ да ещё и с жижой в полпакета, прошу просто переложить перчаткой мне столько, сколько просила, а она просто тупо отказала, "нет и всё"... Про тараканов в магазине, вообще молчу