Мария П.
3
Мария П.
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Октябрьская
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Номера отличные, как на фото, все отремонтировано, в номере тепло. На ресепшн очень милые, доброжелательные девушки, всегда готовы помочь, им оценка 5+. Самый большой минус - это ресторан. Завтрак плохой, единственное, что там можно как-то есть это омлет и хлеб) Персонал в ресторане не здоровается, утром при входе: "Номер комнаты скажите". Персоналу надо провести уроки элементарной вежливости. Также, пришли в ресторан, нам дали меню, мы выбрали, приняли заказ, а через 15 минут сказали, что у них нет продуктов, обслужить нас не смогут. Серьёзно? Почему нельзя заранее об этом написать , чтобы люди не рассчитывали на этот ресторан. Зачем вообще нужно было принимать у нас заказ? Оценку снижаю за ресторан. С поваром и персоналом в ресторане надо что-то делать, они портят все впечатление об отеле.
Галерея историй
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень темный и жутковатый подъезд. Сами номера расположены в обычном жилом доме на 5 этаже. Красные апартаменты. Перед входом в красные апартаменты находится вплотную другая дверь, на которой написано, что это туалет зеленых апартаментов, не очень это поняла. Т.е. жильцы зеленых апартаментов должны выходить в общий коридор, чтобы сходить в туалет...а жители красных слушать как за дверью кто-то ходит?))) Но может я что недопоняла. Диван очень грязный, крошки, огромное пятно. Вроде бы все убрано вокруг, но если приглядеться то видны везде пятна, стекла заляпанные и т.п. Кровати расположены на втором уровне, куда ведет лесенка. На этом 2 уровне кровати разделенные стенкой и проход, но передвигаться на втором уровне можно только на коленях (мой рост 170), т.к. места мало. Чайника электрического нет, тоже странно. Мы не стали заселяться, уехали. Цена за 6 дней 94 тыс никак не соответствует тому, что мы увидели.
Игровой центр ExitGames
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2022
Праздновали 10 лет дочери. Был квест и тинейджер пати, очень советую. Долго сомневалась нужна ли эта вечеринка за доп. деньги, но было очень круто, нисколько ни жаль потраченных денег. И первый раз встречаю центр, а видели мы их не мало, где могу оценить организацию праздника, стола, аниматоров, официантов, коммуникации на 5+. Все было сделано безупречно четко по таймингу. Спасибо!