Катя К
16
Катя К
2
подписчика
0
подписок
696,7к
просмотров
Отзывы
120
Подборки
Фото
49
Принц Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Это, пожалуй, худший торговый центр, который я видела!!!Само здание выглядит так, будто его собирались снести ещё лет десять назад, но передумали и решили превратить в «современный ТЦ». Но главное — туалет. Один-единственный на весь центр. И он ПЛАТНЫЙ. В 2025 году! 🤦‍♂️ Это не просто неудобство — это издевательство над посетителями. Огромный торговый центр, где должны думать о сервисе и комфорте, а здесь приходится платить за элементарные удобства. Просто ужас!!!
Dsa Surf
Екатеринбург · Сёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Пробовали с сестрой вейксерф первый раз -это было просто 🔥 Нам удалось встать и даже немного проехать-эмоции просто космос! Огромное спасибо инструктору и водителю катера (надеюсь, правильно называю) — ребята реально классные, всё объясняли спокойно, поддерживали и подсказывали. А девушка, с которой общались по организации — просто милашка, очень доброжелательная и внимательная ❤️ Спасибо вам за такой крутой опыт!)
Zavod
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Еда действительно вкусная, подача выше всяких похвал — видно, что повара вкладывают душу. Отдельное спасибо за настойки и чай — всё на высоте, напитки отлично дополняют блюда. Атмосфера просто офигенная: уютно, приятно находиться, хочется вернуться снова. Видно, что место сделано с любовью и для людей. Рекомендую тем, кто ценит вкус, подачу и приятную атмосферу. Спасибо команде за отличный вечер!
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Посетили ваше заведение сегодня . Пришли к открытию. Что хочется написать внешне бургеры выглядят нормально, но, к сожалению, по вкусу не впечатлили — весьма посредственно. Однако больше всего разочаровал сервис. Особенно огорчило поведение одного из официантов (имя, к сожалению, нигде не указано). На вопросы он отвечал неохотно, с недовольным видом, будто мы мешаем. Остальные сотрудники тоже выглядели не слишком заинтересованными в общении с гостями. На вполне логичный вопрос, почему не уточнили предпочтения по булочке или степени прожарки мяса, последовал ответ в духе: «У нас всё написано в меню». Но ведь если всё действительно написано в меню, то зачем тогда официанты? Можно просто заказывать через сайт и получать еду от курьера, без лишнего негатива. Очень хочется верить, что управляющий обратит внимание на уровень сервиса и проведёт работу с персоналом. Хорошее отношение к гостям — это основа
Hookah Place
Кадыкёй · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Супер место!)) цены адекватные, кальяны на 5+
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Утро начинается не с кофе… а с *хорошего* кофе! Спасибо за заряд бодрости и приятный сюрприз за подписку 😎
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный магазин
Шантимэль
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Средний кофе по дорогому ценнику
Водный
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Оч дорогая парковка Сам тц более менее норм
Час Пик
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Торговый центр оставляет желать лучшего. Кроме "М.Видео", практически ничего интересного нет. Мало магазинов, скудный выбор, атмосфера не вдохновляет. Если только за техникой — тогда да, но для полноценного шопинга точно не подходит.