Валерий Зубин
5
Валерий Зубин
1
подписчик
2
подписки
32,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Оконный вид
Пушкин · Окна
Сохранить
Май 2026
Г.Павловск,,очень довольны мастером Александром,очень быстро и качественно работает и не относится к ,,Афоням,, цены честные ,для нашей семьи он навсегда наш мастер,,Приглашайте не пожалеете,
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, приёмное отделение
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Март 2026
Попала по скорой мерцательная аретмия, 4 часа в приемной, никакой помощи, потом через 4 часа предложили домой, мой ответ разве мне оказали помощь? Или я на скорой полежать приехала,, отправили в реанимацию,, врач моя была хорошая, внимательная, но мед сестры а особенно санитарки могут матом ругаться, сказать три дня и валите и тд, ПОТОМ ПЕРЕВЕЛИ В КАРДИО,, Врач Бехруз Хасанович,, очень внимательный добрый, ни разу не отмахнулся на все волнующие вопросы отвечал корректно и понятно,,, больные тяжёлые были,, среди мед персонала проскакивал мат,,, Лежала одна бывшая сотрудница кастелянша Лариса,, никто не мог ее поставить на место, кг 150 веса, спала голая, мат черный, при этом всем рассказывала что она всем дарит конфеты, готовит еду, что она стояла на операции, и так орала, кричала, два раза напивалась и при этом не стеснялась хвасталась что она здесь работала и у нее все схвачено,, Надеюсь что мед работники поймут что сотрудники не должны так себя везти,, очень хорошая Маша процедурная как снайпер и страшно когда к тебе ученики лезут,,, Вообще спасибо за терпение и больным и врачам и мед. Персоналу..
Автоцентр Тярлево
посёлок Тярлево · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Случай странный был,но встреча с Максимом все как-то быстро легко поправилось,,быстро , ласково,профи и профи,,Всегда буду обращаться суда
ЕвроАвто
деревня Антелево · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
13,10.2023 заехала моя жена вечером на сервис,не горела фара,поменять лампочку,,приёмщик Николай заехал,все работало и машина на гарантии,постоянно делаю ТЭО,,лампочку поменял и после машина не завелась,стал задавать вопросы такие,что страшно стало,но когда я спросила Вы на ней заехали,а после как лампочку поменяли она не заводится,проверьте снова что Вы делали,,Он мне ответил но лампочки горят,я ему сказала ищите причину,где то час я находилась в сервисе,поговорив по телефону с мужем и братом,все заработало,но когда я спросила что было,на это получила ответ,что я лампочку ставил,а другой другое и забыли про реле типа,я на это ответила,зачем Вы приёмщик лезет в автомат лампочки менять,?он ответил ну лампочку поменять легко,но я же не электрик,,Вы считаете что любой уборщик или закройщик может на сервисе так работать?у себя во дворе,да,но для этого сервис и существует что доверяешь что там работают не ,,Афони,,а профи,, И после когда я подошла к машине меня попросили оставить отзыв о хорошем обслуживание,не стесняясь халтуры,,Я не первый раз здесь,но теперь ни я и ни моя семья,ни друзья сюда мы не зайдём,,Для начало нужно проверить есть допуск на работу с электрикой и почему работу делает приёмщик?Два дня думаю и переживаю,,
Z24
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Апрель 2021
Быстро и качественно чинят.....
Оптоклуб Ряды
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Раньше было лучше и корректнее,,на кассах вообще что с карточками что без них,,кассиры не приятны и часто не в настроении,тяжело слово доброе сказать,а уж если селёдку в пикет положить,нет слов,,уровень ниже стал,,Я раньше мне 10 000 не оставляла,а сейчас тысячу и ито думаю зачем? завернула