татьяна викол
5
татьяна викол
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Атлас
Саратов · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Бываем проездом каждый год. Качество блюд в этом году испортилось и обслуживание . Попросили напитки сразу подать - принесли когда подали горячее. Посуда ужасно не удобная , как можно в глубокой тарелке подать картофель и судак. Очень неудобно рыбу есть! Мужу салат с морепродуктами не понравился , листья горчат, морепродуктов пересчитать по пальцам одной руки. А вот рыба Велоингтон очень даже вкусно 👍🏻.
Лазурный Берег
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с 13-21.08.2025. Это наш третий отдых в Лазурном береге. И самый худший!! Сервис упал ниже некуда. Начнем: 1 - Ресепшен- заселение с 14ч, нет ни одного администратора, а людей много ждет заселения,через 20 мин появились и начали работать. Оптимизация , всех по увольняли работают 2-3 человека! 2- Охрана КПП , парковка- мужчины приветливы, а вот мадам хамка и грубиянка. Есть свободная парковка , но площадь фонтана вся в автомобилях- и администрация на это закрывает глаза, ни чего с этим не делает. 3- Уборка номеров и горничные . За 8 дней ни разу не принесли воду в Люкс( этот вопрос на ресепшен уточняла тк прошлые разы воду приносили каждый день). В этом году горничные предложили набирать воду в графин!!! Видимо на пляж загорать надо с графином ходить. Не смертельно , но не приятно!!! И так уборка - выкидывают мусор каждый день , на этом всё!!! Полотенца за 8 дней поменяли 2 раза. На 5-й день повесили табличку что требуется уборка и смена белья. Комнаты пропылесосили , постельное белье поменяли. А пыль не вытерли!!!( фото приложила, вытерла полотенцем) В ванной полы так и не убрали. 4-Анимация. Ни чего не меняется, нового ни чего нет. Вечерние шоу в этом году - скукота. Приобретите на аквааэробику микрофон на ухо ведущим , а то их совсем не слышно. 5- Питание и кухня. Пресно, не вкусно, однообразно. Завтраки за все 8 дней не менялись. Вкусное только колбасные изделия, сыры и компоты. Кухня- Это очень слабое место ЛБ. 6- Техник бассейна несколько дней ходил в рваной майке( ну замените техникам и спасателям футболки ) все выгоревшие и страшные. Из хорошего- горки 👍🏻, гейм клуб, территория отеля ухоженная. Всё!!! Каждый год ЛБ говорит что улучшат слабые стороны , но только всё хуже и хуже !
Камелот
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Март 2025
Замечательный ресторан. Интерьер 👍🏻. Вкусная кухня, ценник соответствующий. Обслуживание отличное.
It-kids
Йошкар-Ола · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2023
Занимаемся почти год. Ребёнок всегда бежит на занятия с удовольствием. Занятия проводят отличные педогоги , которые могут заинтересовать и увлечь любого ребёнка. Часто проводятся конкурсы, мастер-классы. В каникулы есть лагерь , который мы очень ждём .
Автограф
Йошкар-Ола · Оргтехника
Сохранить
Ноябрь 2022
На протяжении 5 лет только в Автографе заправляю картриджи. Всегда быстро и не дорого .
Вольный стрелок
Йошкар-Ола · Лазертаг
Сохранить
Октябрь 2022
Все отлично. Игра супер ! Дети довольны. Инструкторы приветливы.
Дон-Плаза
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Остановились с семьей в этом отеле , сняли 2 стандарта. Вещи бросили и ушли гулять по городу. Вернулись к ночи . Первое что бросилось как только вышли из лифта это запах сигарет ни только в коридоре , но и в номерах. Конечно номера очень уставшие ! Все старое! И грязное! Такое чувство что ремонт не делался и номерах не обновлялись лет 7. В ванной плесень ,мебель вся разбухшая , ванна подкрашена краской ))) ,дверь в туалет не закрывается совсем + грязная. В номере пыль, по углам паутина . Шторы стала закрывать , с них пыль полетела как будто их год не стирали . На этаже и в номерах пахнет сигаретами. А ведь это 4* . Мое мнение отель даже 1 не заслуживает . Если бы не ночь и наличие детей мы бы съехали , а так пришлось остаться ночевать . Но в этот отель мы больше не ногой , благо альтернатив полно. На ресепшене девочки тоже не приветливы, как будто одолжение делают. Создалось впечатление что все отзывы и рейтинг накручены .
Йошкаролинская детская городская больница, детская поликлиника № 3
Йошкар-Ола · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2022
Пришли по записи в 611 Каб на ФВД первый раз , ребёнку 7 лет. Вместо того что бы объяснить ребёнку как дышать ( научить его) медсестра начала повышать голос и морально давить. Ребёнок весь в слезах. Процедура не сделана т к мы ушли. Таким медсёстрам не место в детской поликлинике.