Кристина Дмитриева
5
Кристина Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Cerca Trova
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Специалист своего дела и мой первый проводник в мир высокой моды классического мужского стиля - Юлия, спасибо большое за помощь, низкий поклон. Процветания Вам и больше настоящих ценителей прекрасного!
5/8
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Всегда приятно приходить к профессионалам своего дела, спасибо Жоржу за невероятную красоту! Обязательно до новых встреч, надеюсь в скорейшем будущем!
Бабушка Бобра
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Супер персонал, отличный кофе! Спасибо 🫶🏼
Синдикат Family
Сочи · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Спасибо огромное Егору, сильно опоздали, вошел в положение и дождался. Все быстро, чисто и четко! Наконец и из Сочи есть памятное тату из великолепного отпуска, в невероятных горах и городе 🫶🏼
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Кириллу за прекрасный сервис! Широкая душа и прекрасная улыбка.
Агент Роуз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была в салоне 09.08 поэтому отзыв максимально честный, очень распиарили в инстагамме, поэтому естественно захотелось быть той самой принцессой, которой все сделают от и до. Но половина из того, что указано было в райдере не сделали, я даже спрашивать не стала, кофе с планшетом принесли, уже отлично. Не могу не сказать, что очень удобные кресла, это важно при педикюре. Но есть огромное НО (этот отзыв я пишу спустя 6 дней). Гель лак с ногтей просто стерся, такое у меня, конечно ,в-первые, за 3800 (только пальцы без стопы) у меня стерся гель лак, райдер, ради которого я и записалась не был выполнен. Это того не стоит. Сейчас придется потратить лишее время на то, чтобы все переделать, так как делала я педикюр под мероприятие. Дополняю отзыв. Записалась на переделку, день, в который я хотела не было места, пришлось записаться в день самого мероприятия , для которого все это и затевалось. Пришла, администратор почти с порога сказал, что мне нужно с вами поговорить, что это человеческий фактор и попросил удалить этот отзыв. Не очень этично, можно было бы попросить и после процедуры, а не с порога. Так вот, ноготь переделали, я приехала домой и ОПЯТЬ МНЕ НЕ ПРОСУШИЛИ ПОКРЫТИЕ НА ЭТОМ ПАЛЬЦЕ. Это уже какой-то сюр, написала в салон. Они очень удивились, но спасибо что вернули деньги за некачественный педикюр и потраченное время в пустую.
АвтоТехЦентр
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Позвонили вечером, нужно было очень срочно проверить машину, так как ехать далеко в другой город, приняли через 10 минут, все быстро заменили на следующий день забрала полностью отремонтированную. Спасибо!