Альбина
9
Альбина
1
подписчик
0
подписок
557,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
16
Фридом
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Хороший шиномонтаж, делают все быстро и качественно. Очень доброжелательные работники, которые все подскажут, покажут и объяснят, а главное все по делу, без накоучивания лишнего.
Зеленая мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Непонятно на каком основании кладут свои бумажки на лобовое стекло машины, еле отодрала бумажку от лобового( приклеилось), и так и не смогла полностью очистить стекло. Видимо такой маркетинговый ход, испачкать стекло, чтоб пришлось его мыть. Ужасная реклама!!! Уже нет желания заезжать на данную мойку
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Быстро и аккуратно делают, берут машину по записи. Помогут убрать колеса, все спросят, подскажут. Хорошее место, меняю тут колеса не первый год
I-master
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Хорошо и быстро делают, помогут и подскажут, что лучше.
Хорошая шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда берём здесь шаверму на тарелке, очень вкусно,много мяса, много овощей и вкусная лепешка
Samsung
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Неприятные сотрудники. Зашла 1 августа в магазин, хотела сделать предзаказ по часам samsung watch 8, но сначала их посмотреть потрогать и решить какую версию брать. Мне с другого конца магазина стало пренебрежительно спрашивать зачем я пришла и что ищу, когда я уточнила а какая разница, мне сказали да просто интересно, и дальше стали с насмешками спрашивать, все так же с другого конца магазина ( никто не подошёл и нормально диалог не вёл) ужасный магазин, отбили всякое желание заказывать здесь часы!
Фишка
деревня Родина · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Ужасный сервис, зашла купить морепродукты, посмотреть что есть и взять свежую рыбу или устрицы, продавец был так увлечёна телефоном, что не могла даже встать и показать, а орала на весь магазин. Рыба полудохлая, морепродукты тоже. Никому бы не посоветовала данное место.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз в разных сетях данной шаверма беру ролл с креветкой, но только тут режут креветку напополам. Во всех сетях кладут целую! Это что такое ?!
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Хорошее и приятное место, очень отзывчивые сотрудники, помогут и подскажут
The Рыба
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пришли днем, залы пустые, людей практически нет... но пришлось долго ждать официанта, администратор вообще непонятно где был.. потом все таки спустя 15 минут ожидания к нам подошли, уточнила про ежей - какая у них наполняемость, на что получила невнятно не знаю не понятно ( хотя приблизительно это известно исходя из времени года, поставки и места откуда их везут, они же видят с чем работают) Очень долго несли 2 устрицы и ежа, хотя повторюсь залы пустые и людей практически нет.... Может в другое время тут лучше, но итог такой, что впечатление не очень, морепродукты среднего уровня, ничего особенного и супер свежего - для тех кто их ел ( кто не пробовал - неплохо цена/качество)