В
Вероника Пилипенко
В
6
Вероника Пилипенко
0
подписчиков
0
подписок
177,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Такое чувство, что для того, чтобы приготовить баскет, работники лично гонялись за курицей по курятнику, забивали ее, ощипывали, разделывали и только затем готовили. И так пять раз. Иначе я не могу понять, как можно готовить баскет 30!!! минут при количестве заказов 4 штуки, из которых один - это маленькая картошка, а второй - три разливные колы. Я сама работала в сфере фаст фуда и знаю средние нормы по времени приготовления. При этом картошка, которую я заказала, ждала своего часа аж 20 минут на стойке сбора заказов, понятно, что за это время это уже некондиция. Если такая сильная нехватка персонала (на кухне я увидела троих человек, из которых один ушел домой со смены, пока я ждала заказ), возможно руководству стоит рассмотреть возможность закрытия некоторых точек и перевода работников в другие рестораны.
Picó Taqueria
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Прекрасное атмосферное место, вкуснейшая кухня и большой выбор авторских коктейлей. Отлично подойдет как для спокойного душевного отдыха, так и для веселого времяпрепровождения, так как устраиваются вечера живой музыки. Хочется выразить особое спасибо работникам заведения!
В кадре
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Фото на паспорт сделали просто бомбическое! Девушка Дарья очень приветливая, вежливая, сделала свою работу на все 100 и очень быстро!!! (Так что название места говорит само за себя)
Коала
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место для времяпрепровождения с детьми, есть бассейн с шариками и другие интересные вещи (за детскую кофемашину я в детстве бы душу продала). Зашли попробовать необычное мороженое: сырное, грибное и ржаное. Мороженое 10/10.
Тан Чао
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Делали заказ на доставку. Привезли три блюда в огромных контейнерах общим весом около 1,5 кг! Все горячее и обалденно вкусное. Три блюда на двоих даже за два раза не съесть. Тофу просто огонь 🔥, а свинина украла моё сердце! Всем советую попробовать, оно того стоит
Dreva
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Великолепное какао. Пока что лучшее из всех, что я пробовала в Минске ☺️
VapeArtShop
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Очень приятные цены и удобное местоположение. Продавцы всегда помогают и отвечают на любые вопросы по ассортименту товаров, и музыкальный плейлист тоже отменный!
Добрыя лекi
Минск · Аптека
Сохранить
Август 2022
Аптека самая любимая в моем районе. Цены средние или ниже средних по Минску. Фармацевты отличные, всегда подскажут и помогут по аналогам препаратов и применению. Особо хочу отметить фармацевта мужчину, который всегда очень вежлив и часто выступает в роли психолога для покупателей
Кальянная Мята lounge
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2022
Отличная атмосфера, вкусная еда, кальяны тоже на высоте. Цена средняя, не завышена. Только, придя сюда 17-го декабря, мы рассчитывали всё-таки немного попеть караоке, но за 5 часов пребываний удалось спеть всего 1 раз. Как говорится, у кого деньги - тот и управляет парадом, почти каждая песня была оплачена либо исполнялась работниками заведения. Очень грустно, разочаровались.
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Январь 2022
Бассейны и джакузи в аквазоне устроили полностью, но слишком много людей даже в два часа дня в среду. Очереди на горки, как обычно, минут на 15-25. На красной горке, к сожалению, получили небольшую травму, перевернувшись, а затем пришлось руками и ногами толкать младшего брата 11-ти лет вниз по горке, так как за нами на полной скорости уже летели следующие посетители, потому что, как выяснилось, внизу нет камер, чтобы посмотреть, успели ли вылететь предыдущие посетители. Два раза произошли накладки с браслетами: браслет брата не хотел открывать шкафчик, а взрослый браслет вообще не хотел забирать автомат, так как оказалось, что нужно открыть шкафчик 34, хотя браслет закрывал только шкафчик 2080. Пришлось ещё 10 минут носиться по всей зоне, а затем двум администраторам объяснять ситуацию, чтобы пропустили до окончания времени по билету. Окончание посещения не понравилось совершенно, но в целом сойдёт, правда, цена все ещё слегка завышена.