Марина Меньшикова
11
Марина Меньшикова
4
подписчика
0
подписок
312,8к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
14
Норд-Сервис
Екатеринбург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины,оперативно прислали мастера Вадима,в удобное для меня время,Вадим подробно объяснил,что нужно отремонтировать,увёз барабан,через два дня всё было собрано,машинка работает хорошо,несмотря на солидный возраст (22 года),спасибо за работу и не навязывание лишних услуг.
На Посадской
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю очень этот салон, всегда вежливо и доброжелательно встречают,хожу к мастеру Наташе Осинцевой много лет,замечательный человек и профессионал.
Пляж
Сысерть · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера побывали,неплохо,детям есть где развлечься, очень портят впечатление заброшки с мусором.
Варим-жарим
Тобольск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
После прогулки в Кремле решили там поужинать,пельмешки вкусные,блины так себе,работники доброжелательные,цены средние.
Нефтехимик
Тобольск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой отель,прекрасный завтрак, очень понравился кофе,рядом все необходимые магазины,номер староват,не понравилось,что балкон закрыт на какой-то хитрый замок.В целом,неплохо,но на длительный срок я бы не остановилась в нем.
Терминал 2
Объединенные Арабские Эмираты · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Конечно,это не главный терминал с его роскошью.Что в нём интересного: регистрация проходит через терминал,поскольку английский для большинства неведом, у каждого есть консультанты и многие неплохо говорят на родном и могучем, потом идёшь на стойку и сдаёшь багаж,ну а дальше,как обычно на паспортный контроль. Дьютик обычный. Нравится,что можно сидеть на кресле и смотреть на взлетающие самолёты,но почему-то создаётся впечатление,что этот терминал для стран третьего мира,ни одного европейского рейса,только наши и другие небогатые страны(называть не буду,чтобы никого не обидеть).
Аркуда
посёлок Октябрьский · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2025
Далековато от Екатеринбурга,но это того стоит. Ездили с внуками и сами, как дети,всех погладили,побегали за кроликами,все животные ухоженные,территория большая,есть,где посидеть,отдохнуть,очень здорово!
СМТ клиника
Екатеринбург · Детская клиника
Сохранить
Май 2025
Прохожу транспортную комиссию только там,очень быстро,а самое главное для меня-удобный график,не нужно отпрашиваться с работы.
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Май 2025
Рынок замечательный,выбирай,что душе угодно: мясо,сыры,конфеты,консервы,сало,колбасы. Поскольку сумкой-холодильником пока не обзавелись,купили конфеты,печенюшек и немного тушёнки со сгущёнкой,разного меда.