Artem
4
Artem
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Маккерони
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Настойки супер. Пьёшь и радуешься. Для любителей покрепче,советую выбрать настойку с пихтой.
Немузеймусора
Екатеринбург · Комиссионный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Отзыв на музей «Немузеймусора» в Екатеринбурге можно начать с того, что это не совсем музей в привычном понимании. Это скорее микс музейной инсталляции, приёмки бытового мусора, книгообмена и бытовой/декоративной косметики.  Некоторые плюсы посещения: ● Организация сбора раздельного мусора. Всё по своим местам, удобно подписано.  ● Познавательные экспозиции. Можно узнать, как очищают воду для питья.  ● Мастер-классы и экскурсии. Например, интересно наблюдать, как детей учат сортировать мусор.  ● Экспозиция из вещей СССР.  По ней можно познакомиться с жизнью в СССР.  ● «Немагазин». Сюда можно принести ненужные вещи, и они получат вторую жизнь. Если вещи не подойдут для дальнейшего ношения, то они пойдут на обтирочные материалы. 
Главное управление МВД России по Свердловской области
Екатеринбург · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте, хотела поблагодарить Светлану Фетюкову,( Культурный центр),за внимание. Мой муж в данный момент находится в СВО, в такой момент когда остаёшься одна с детьми очень приятно когда тебе звонят и интересуются нужна ли кокая нибудь помощь ,предлагают приятный досуг для детей. Хочу попросить о поощрении данного сотрудника. Тем более, что от прямого руководства ни слуху ни духу. Муж отработал в структуре 20 лет, а как будто человека нет и как живёт его семья плевать хотели.
Авто В
Первоуральск · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин ужасный, товар не качественный, покупали лампы работали две надели и перегорали обмену не подлежали заказали еще таже самая картина, сколько потрачено было денег рашила преобрести оригинальные . Магазин не рекомендую
Ozon
посёлок Новоуткинск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый и отзывчивый персонал, всегда расскажут, покажут и если понадобится помогут. Очень быстрое и качественное обслуживание. В пункте всегда чисто.