диана щербакова
7
диана щербакова
3
подписчика
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Фауна
Боровичи · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Продайте бедного попугая, не издевайтесь над птицей
Парк птиц
Мыанг Пху Кет · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Классный парк, интересные шоу и большое разнообразие птиц и других животных
Dinner in the Sky
Карон · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Однозначно рекомендую! Невероятные ощущения, все классно спланировано, конструкция надежная)) Кухня тоже порадовала, мы не ожидали чего-то вау от этого ресторана, так как шли за эмоциями в первую очередь, и были приятно удивлены - все свежее, вкусное, напитки отличные. Обслуживание хорошее, шеф, бармен и диджей очень веселые и приветливые ребята!
Orda Restaurant & Grill - Al Hamra Mall - Ras Al-Khaimah
Рас-аль-Кайма · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан! Еда вкусная! Борщ, блинчики, шашлык, салаты - все что заказали было вкусно, борщ удивил конечно)) ходили сюда два раза за отдых, атмосфера приятная, красивый интерьер и обслуживание супер! Рекомендую!
Точка Глэмпинг
Александровский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Брали сапы в аренду, спасибо большое Игорю, все очень организованно и удобно, оборудование отличное, ещё вернемся, советую😊
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Август 2025
Прекрасный сервис, очень удобный, суперский выбор на любой вкус и бюджет, быстрая доставка, очень рекомендую к использованию)
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Классное место, красивая веранда, еда вкусная, хинкали и хачапури супер, рекомендую к посещению)
Ереванский зоопарк
Ереван · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Очень удручающее состояние после посещения зоопарка. Чем глубже, тем хуже, к сожалению. Некоторые животные находятся просто в ужаснейших условиях, просто ужас, я надеюсь на это в скором времени обратят внимание!! Обезьян безумно жаль, без слез не взглянешь…всё они сидят в бетонной клетке метр на метр, там банально негде лазить, стоят какие-то две палки, по которым они и пытаются лазить. Часть бабуинов больные…огромные наросты сзади, которые их уже перевешивают! У орлов, которым нужна большая клетка, также она очень маленькая, сидят полуживые, зрелище очень грустное… Еще очень поразило то что в зоне змей в одном из малюсеньких террариумов сидит генета (похожа на кошку) красивейшее животное!! В душном, маленьком помещении вместе со змеями…это как можно было догадаться?! Кошмар просто Место в зоопарке вполне позволяет сделать нормальные условия, непонятно почему животные в таком состоянии…. Мы ехали ориентируясь на хорошие отзывы, откуда они, я не знаю… Не советую к посещению, мы вышли в очень плохом настроении после увиденного…надеюсь на это обратит внимание администрация зоопарка.
Кот Шрёдингера
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Классное заведение, приветливые бармены, Владимир скрасил наш вечер. Подача коктейлей вау, рекомендую к посещению!
Рундук
Мурманск · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Классный магазин, ассортимент супер