Ольга С-Гр.
5
Ольга С-Гр.
1
подписчик
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую клинику, так как цены в рынке, специалисты есть практически все и у них все в порядке с квалификацией. Проходила диагностику и лечение желудка - все успешно. Особенно рекомендую пластическую хирургию и флебологов. В клинике есть очень комфортный стационар. Также хочу отметить, что администраторы очень вежливые, всегда мне терпеливо помогают со всеми вопросами.
Каникулы в Хоккейном городе
Санкт-Петербург · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Лагерь отличный! Очень рекомендую! Каждый день наполнен интересными событиями. Мой сын посещал городской лагерь в хоккейном городке во время осенних каникул, детей на этих каникулах учили финансовой грамотности. В рамках основной темы были презентации, ярмарка, посещение музеев и библиотеки. Также дети проводили время активно: посетили бассейн со спа-зоной и занимались спортивными играми, даже пиццу пекли! Ребенок у меня не самый большой энтузиаст по поводу всяких лагерей, но этот лагерь оставил у него очень хорошие впечатления. Вернемся еще не раз. Отдельно большое отличным вожатым!
Smart-Piter
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Место, где ваш смартик приведут в порядок! 🥰 рекомендую обращаться!
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ресторан с красовой атмосферой, вкусным меню и отличными фотографами. У моей семьи уже традиция - отметить праздник вкусными блюдами и пофотографироваться с профессиональным фотографом в красивых интерьерах ресторана! Рекомендую!
Маюстик
Санкт-Петербург · Психологический центр
Сохранить
Август 2024
Являюсь клиентом Сергея Альбертовича, рекомендую всем. Острое состояние мы сняли во время первой консультации. Далее работали с основными запросами. Теперь, после работы с Сергеем Альбертовичем, я уже фактически другой, осознанный, человек, который не попадет в те ситуации, что тогда привели меня к нему в кабинет. А если случится что-то новенькое в этом непредсказуемом мире, у меня есть хороший психоаналитик))
Дружба
Выборг · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Вежливый персонал, в номере очень чисто, неплохой завтрак - шведский стол, по три полотенца на гостя, неплохой фен, гигиенический набор с зубной щеткой, хороший вид на выборгский залив, хорошее расположение - центр в 7 минутах пешком, жд вокзал рядом - 3 минуты, у самого отеля прогулочная зона. Из минусов - нет кондиционеров в стандартных номерах, обещабт вентиляторы
Принц Парк Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Удобное местоположение отеля - рядом с метро, хорошие условия, достаточно неплохой завтрак (шведский стол).