Евгения Иванова
5
Евгения Иванова
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Чисто Ростовский бар
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Разочарование. Живу поблизости, с интересом ждала открытия нового бара. Жаль, что ожидания не оправдались. Из плюсов - есть вкусное, что можно поесть, хотя и не все. Борщ не наваристый совсем, после добавления сметаны вообще почти вкуса не чувствуется, хотя выглядит красиво. Помимо борща, брали судака, жаркое из телятины, суп из акулы и лепешки с сыром. Жаркое и судак вкусные, лепешки мы не поняли, если честно, но там было и немудрено... Далее минусы Выносят все по мере готовности, о чем не предупреждают. Нас было двое человек, после долгого ожидания нам приносят только жаркое, которое уже было холодным (а второму человеку видимо суждено смотреть, как первый ест)) Потом один суп. Потом второй... Потом судака, который тоже был еле тёплый. Ждали лепешек, чтобы поесть с горячим супом, не дождались. Попросили подойти менеджера, с которым вроде все решили и он предложил нам скидку. Вторые блюда обещали подогреть. В итоге принесли лепешки спустя большое количество времени к уже остывшему супу... Подогрели видимо нам второе в микроволновке, так как по классике тарелки были горячие, а само блюдо еле тёплое, ну хоть чуть теплее, чем изначально приносили)) Скидку нам сделали в 5 процентов 😂 это около 150р. Чек на двоих вышел примерно 3.5к. Не жалко отдавать деньги, когда выходишь сытым, а сытый - значит довольный. Но оно того явно не стоило.
Bad Company MC
Реутов · Автоклуб, мотоклуб
Сохранить
Июль 2025
Люблю это место. Тут атмосфера, хорошие люди, и по итогу - всегда очень тёплые воспоминания :) спасибо! Ps кальянщику отдельный привет))
Литех
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Непонятно, зачем нужна лаборатория, которая не работает практически весь месяц. В октябре очень мало рабочих дней. Звезду ставлю за ценовой сегмент и расположение, раньше удобно было туда ходить регулярно сдавать анализы. Но учитывая, что ходить туда стало практически нереально, тк лаборатория теперь регулярно на выходных, вынуждена ходить в другие места.
Грумини
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Мастер с замечательными руками, нашла подход к кошке. На жару мы вычесаны, в общем, готовы 👍🏼 спасибо!
PR Nail Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2021
Обращаюсь в салон не в первый раз, все устраивает. Вкусный кофе, всем просьбам уделяют внимание. Спасибо!
Остров Собак
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2021
Большое спасибо мастеру Марии за качественную работу! Кошку повела в первый раз. Боялась, что не дастся, так как очень трусливая. Но подход был найден!) пушистая даже забалдела в процессе. Обязательно ещё придём)