Настя А.
3
Настя А.
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Люблю этот Магнит. В нем всегда чисто и приятно, в отличае от многих других Магнитов по городу. На полках порядок, ценники всегда соответствуют. Просрочки никогда не видела. Персонал вежливый и отзывчивый. Всегда подскажут и пожелают хорошего дня))
Клиника Боли
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Благодарю персонал Клиники Боли, я позвонила и для меня подобрали удобное для меня время на КТ. Лаборант все подробно объяснил, успокоил и аппарат оказался совсем не страшным. Девочки на ресепшене просто душки , огромное Вам спасибо! Обращусь к вам еще!