Ясмин Мухамедьянова
8
Ясмин Мухамедьянова
5
подписчиков
0
подписок
509,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Оттоман
Уфа · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная вкусная еда! Чай и кофе с десертом! Быстрая подача горячего. Рекомендую мясо и лепёшку пеймаджун! Вернёмся ещё! Хорошо провели время!
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Можно поехать ещё! Атмосферно!
Туристический комплекс Иремель
посёлок Кордонный · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное расположение, и достойные домики. Отдельное размещение. Все новое и чистое. Но заказывать ужин не рекомендую, не вкусно, и дорого. Завтрак не стали заказывать.
Резиденция на Мойке
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Замечательное место! Отель расположен в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Соседний дом - квартира Пушкина, где снимали фильм о нем. Уютно, чисто, вкусные завтраки.
Косметология доктора Хасановой
Уфа · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Молодильные яблочки для вашего лица только у Юлии Саитгалиевны! Спасибо Вам за красоту и приятное проведённый приём!!! Рада что встретила Вас!!!
DPD
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Ужасный сотрудник ПВЗ. Вонючая, устроила духоту в помещении и без того маленьком и тесном. Отказала в выдачи товара.
Меги
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
В регистратуре будто бесплатно работают, очень нервные.
Меги
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Персонал регистратуры очень нервный, будто бесплатно работают, за спасибо. Ни чего не говорят и даже в глаза не смотрят, когда отвечают. О том что можно доплатить за срочность за анализы пришлось информацию выписывать говорят что анализы к приёму не будут готовы. И только когда начала спрашивать, телефон лаборатории сказали о необходимости доплаты за срочность.
Armas Pemar Beach Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с 19.07.24 по 25.07.2024. Волны на море. Детям и родителям было не очень комфортно. Мебель и номер уставшие. Анимация на троечку. Питание отличное, свежее, разнообразное. На экскурсии не стоит ездить. На шотпинг возят только в свои магазины, эти товары есть и в России. В магазинах к отеля ширпотреп и дорогой. И очень душно! Вернулись в Россию у нас все зелёное, свежий воздух, любимый борщ.
Империалъ
село Николо-Берёзовка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отлично!