Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Пивные Палаты
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферно и приятно, вкусная кухня, бургер из оленины и бефстроганов очень рекомендую! Отдельно спасибо за обслуживание, Даниил очень приятный молодой человек, улыбчивый, отзывчивый и знающий свое дело, спасибо!
Трапезные Палаты
Псков · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень хотелось попасть в это место и этот ресторан, начитавшись отзывов и по рекомендациям знакомых звонили за 3 дня до приезда, бронировать посещение - сразу сказали нет, мест нет, все забронировано. На вопрос неужели прямо все ? Было сказано, что можно прийти в час дня, я сказала, можно ли с ограничением по времени хотя бы в пять вечера, только после этого меня записали. Смотрите фото посадки, сперва во всем зале было занято 2 столика, потом часа 1,5-2 мы обедали в одиночестве , тк никого не было. Вопрос к службе бронирования и обращение к собственникам/ это ваш заработок точнее его отсутствие, ведь ваши же сотрудники отсекают клиентов!!! Когда мы пришли в назначенное время, администратора не было, мы минут 5 ждали хоть кого-то, параллельно разрывался телефон, видимо, кто-то хотел забронировать стол. Потом прибежала девушка и попросила подождать пару минут, опять прибежала и стала нас провожать к столу только после фразы «когда нас кто-то посадит». Девушка официантка, не представилась, была в крайне плохом настроении, меню не знает, чтобы ответить на простейший вопрос про наличия блюда ей пришлось смотреть меню! На пол слове она уходила, мы не успевали даже договорить с ней, ее уже нет, честно это ужасно неприятно, тк заведение создает видимость ресторана с обсуждением выше среднего, сервировка стола, подача блюд, но сотрудники все портят! К кухне вопросов нет, все вкусно! Но ещё раз прийти сюда - НЕТ!
Лёвенъ
Псков · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были с компанией друзей в количестве 11 человек вчера, очень приятно удивлены, место 5 из 5! Очень красивый интерьер, супер обслуживание и просто все 5 звёзд за кухню- от подачи до вкуса, нереально вкусный бефстроганов (!) довольны остались все! Удивляет и радует, что есть места, которые держат такой уровень обслуживания- сервис, быстрая подача вкусных блюд при полной посадке!!! Однозначно рекомендую поужинать или пообедать в этом ресторане!
Дети на кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаем курсы юный шеф, ходим каждую неделю, таких блюд не готовили даже взрослые дома😊ребёнок обожает этот процесс, все с юмором, весело и интересно!!! Ждём выпускного обеда в конце курса 😋