Mihail B.
5
Mihail B.
0
подписчиков
2
подписки
50,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ока пропан
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Смена 05.11.20205 в 17:16 ужас. Недовольная, туалета на заправке нету, хотя заявлен по стенду с ценами, вероятнее всего кассир просто закрыл комнату с уборной!!!
Сербский Гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная шаурма
Реал Инвест
Нижний Новгород · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2025
Вечно нет сдачи!!!
Офисмаг
Нижний Новгород · Канцтовары оптом
Сохранить
Июнь 2025
Клиентоориентированность на минусе!!! Сказал что платить буду картой, на терминале вышел QR код, и продавец увидел что я навожу камеру начал закрывать терминал руками, закатывать глаза, и принуждать меня оплачивать через метку «СБП» с наездом. Продавцам на заметку если оплачиваешь QR кодом на ТЕРМИНАЛЕ, оплата идет как картой, а не СБП, и клиент не теряет свой КЭШ-БЭК с покупки…
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание ужасное. Продавцы вечно недовольные, ни шевелятся. Касса работает по одной, а если приходит какой-то знакомый то он обслуживается вне очереди после чего касса сразу закрывается
Alles Wird
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
В самый неподходящий момент сгорел генерато, нечал звонить в Бествеи обьяснять ситуацию что еду с ребенком и нужно экстренно поменять генератор, но безуспешно. Потом позвонил в данный сервис меня приняли без каких либо проблем, сдедали все максимально быстро, и качествено. Понимая что у меня в машине ребенок, сотрудник начал по всем магазинам искать нужную запчасть что было не так просто, но в итоге запчасть была найдена и заменена!) Спасибо🫡
Табакерка
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Очень классное заведение, с позитивными сотрудниками. Выбор просто пушка 💥
Два капитана
Дзержинск · Бар
Сохранить
Май 2023
Не понравилось ничего, кроме каркаде (оно хорошее) При входе нас встретили официанты сидящие на лестнице. Заказывали карбонару, и пасту с кальмарами в соусе том-ям. Долго ждали и по итогу приготовили карбонару и пасту с курицей и грибами. После того как я указал то что блюдо не то официант пошла проверять что я заказал хотя мы были там в 2 и все. Без моей инициативы не предложила переделать, но зато предложила есть это((( Ждать пасту 30-40 минут, советую ускорить время готовки, а не готовить из под ножа.