Кристина Чурбакова
5
Кристина Чурбакова
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Сток
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Магазин оставил положительные впечатления! Не могу сказать оригинальные там бренды или нет, но качество точно достойное! Конечно, есть вещи уже пожившие, но сильно большая часть вещей чистая и ухоженная. Многие пишут про «хамство» продавца, но женщина очень приятная, все зависит от вашего восприятия. Зайдя в магазин попросили без напитков, мы спокойно поставили на кассе их, когда зашла другая пара - тоже попросили, но пара назвала женщину хамкой и вышли) Продавец в итоге помогла с выбором рубашки, качество замечательное и за это качество цена очень хорошая. Всем удачных покупок✨
Ред Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Менеджер учел бюджет и предложил лучшие варианты
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, если не знаете какую кухню выбрать. Большой ассортимент блюд на любой вкус и сытные порции. Выгодные акции, но даже без них цены приемлемые. Официант Александр оставил приятное впечатление - предупреждал о времени ожидания, отвечал на все вопросы.
Zira Garden
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место с очень вкусной едой и вежливым персоналом! Интерьер и музыка позволяют расслабиться. Еще не раз загляну сюда, чтобы приятно провести время🥰
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение! Официант Камиль был отзывчив, не было ожидания и приятное общение порадовало. Спасибо Камилю за сервис!❤️
Кофе & Десерт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место, где можно вкусно перекусить и завести приятную беседу с бариста. Эльвина очень милая и положительная девушка. Задала настроение на день!☺️
Элизиум на Волге
Волгоград · Паб
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня кушали в этом кафе и все очень понравилось! Атмосфера и еда оставили приятное впечатление❤️ Единственное, что огорчило - медовик. В меню написано «с малиновой прослойкой», но я ее не увидела и не почувствовала( Сам медовик очень вкусный, но отсутствие малины расстроило Данному заведению желаю успехов! (Цены приемлимые)