Светлана Сузик
2
Светлана Сузик
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Барнаул · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная автошкола! Прошла обучение теории у Бориса Павловича, замечательный преподаватель. Объясняет все понятно, приводит примеры, сразу запоминается. Вождение проходила у Геннадия Александровича, супер инструктор, все объясняет, на ошибки сразу указывает и говорит как исправить. Машина мне тоже попалась отличная, видно, что ухаживают и заботятся. Так же хочу отметить работу секретаря, отличная женщина. Ставлю 5 звезд автошколе, которая заботится о своих учениках!