Салам Пополам
6
Салам Пополам
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Беллер
Балашиха · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отвратитьное заведение Бар: коктейли очень легкие и не вкусные Кухня: принесли вместо стейка из говядины сначала корейку ,потом говяжью котлету Работа официанта вообще поразила Надо подойти к бару и сказать ей что бы она посадила Обслуживала без улыбки Нас посадили и ждали ее ещё 20 минут что бы просто сделать заказ (в заведении был один занятый стол) Заказ не озвучила,не сказала через сколько будут салаты Музыки на фоне нету(слышно как на баре шумят холодильники Пиво кислое Больше половину меню нету Вообщем полный отврат Не советую
Красота
Балашиха · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Все супер,быстро,качественно,обслуживание на высшем уровне
Тревизо
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Парикмахер Дмитрий мастер своего дела. Очень рад был попасть именно к нему. Обслуживание на высшем уровне. Персонал приветливый.
Раменье
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Недавно посетил эту кофейню и остался в плохом настроении,персонал не приветливый,в напитке большое количество пены в связи с чем получается что самого напитки половина а то и меньше. Сам кофе не вкусный(нету баланса). Один столик,нету даже возможности присесть где либо(сделайте барную стойку)
Буханка
Реутов · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Элементарное какое не вкусный. Слишком разбавили водой
ТД ПетроСтрой
Балашиха · Строительные смеси
Сохранить
Январь 2025
Лучшая компания , все быстро и качественно
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
отличный пункт с быстрым и качественным обслуживанием
Территория Фитнеса
Реутов · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу в клуб уже больше двух лет. Бар: был бармен Никита , делал очень вкусный кофе. К сожалению он уволился. Но пришел бармен Григорий кофе тоже очень вкусный и насыщенный. 19 числа узнал об его скором увольнении. Очень жаль. Работают еще бармены но к сожалению кофе у них отвратительный. Тренажерный зал и женские раздевалки: тренажеры всегда в грязи и пыли На полу постоянные клубы волос и пыли. Раздевалки вообще ужас постоянный потом и волосы. Девушки , пожалуйста не брейтесь в раздевалках. Очень много тараканов в шкафчиках и на полу. В общем только бар радует.
Васильевские бани
Балашиха · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное заведение и персонал, кухня не умеет готовить
Пестовский парк
Балашиха · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
5 звёзд только из за заведение "Ботаника", а так была бы одна