Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вектор
Казань · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Крайне не советую данную автошколу. Если вы хотите учиться более 8 месяцев , то вам именно сюда) Изначально автошкола показалась очень хорошей. Новые машины, тренажеры, хорошие инструктора. На этом и закончились плюсы. Дистанционные лекции ни о чем. Человек в тупую читает со слайда не показывая примеры, было очень тяжело воспринимать информацию, приходилось самой разбираться. Во время вождения менялись инструктора , а машина раза 4. Это очень мешало обучению. Инструктора хорошие , с ними было легко обучаться, но автошкола выделает очень мало занятий и на это расчет) так как экзамен будете ждать еще очень долго. Естественно за это время можно забыть навыки, поэтому автошкола будет предлагать дополнительные занятия). На вопрос когда поставят экзамен отвечают «пока неизвестно, ждите информацию в группе». В договоре четко было обозначено , что учеба будет длиться 4 месяца. Полный беспорядок в данной автошколе, складывается ощущения есть ли у автошколы лицензия?
Копицентр
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Лучший копицентр