Наталья Малькова
7
Наталья Малькова
0
подписчиков
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
18
Корица
Нижний Новгород · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Красивая большая фотостудия) фотографировали детей на школьный альбом! Места много, свет отличный)
Русский паб
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень душно. Кухня на троечку. Паштет за 400 рублей приносят с ржаным хлебом и размером для кошки. Щечки говяжьи не вкусные.
Море отдых
деревня Большой Суходол · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Третий раз снимаем дом) большой, красивый, уютный. Хозяин- прекрасной души человек) Приезжаем с детьми. Все очень довольны. Комнат много. Летом ходили купаться, зимой катаемся на ватрушках. На одном участке с домой есть флигель- отличный вариант продолжать посиделку, когда дети спят. Так же есть баня. Как и говорила, мы в восторге от данного дома. Планируем еще раз приехать летом)
Волконский
Городец · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Восхитительно! Кафе расположено в отреставрированных торговых рядах. На втором этаже расположен музей Городецкой росписи. Можно совместить приятное с полезным) Все блюда очень вкусные. Пельмени просто отменные . Официанты прекрасные)
Клиника Безопасной Косметологии
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
По совету подруги посетила данную клинику. Врач Наталья Андреевна. Я от нее в восторге. Проконсультировала, подобрала процедуру. Я довольна. Купила маме на Новый год сертификат. )
Пирожковая
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие пирожки в нашем городе )
Симфония
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую В заведении пахнет канализацией Забронировали столик на 8 человек, приехали к открытию почти. При нас мыли полы. Но главное, это подача. Прикрепляю сырники за 500 рублей. В комплекте идет вишня в пиале с косточками. Спасибо пожалуйста. Другие барышни заказывали блины - принесли холодные. Чай не вкусный. Никаких комплиментов за доставленные неудобства. Ни-че-го. Если уж вы метите по ценам выше среднего(например тартар в меню стоит 1100+-) вы тогда и работайте над качеством и подачей. Единственный плюс- красивый интерьер. Ах да, еще кофе норм 👌
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась на проф гигиену полости рта. Акция 3000 рублей. Оформили документы, зашла в кабинет. Врач начала рассказывать про процедуру. Что есть ультразвук - он входит в акцию. Есть пескоструй - он не входит. Сначала она посмотрит зуба, а потом посоветует какую процедуру выбрать. Я даже не сомневаюсь, что мне посоветовали бы пескоструй. (Он в стоимость не входил, а у врача явно есть план по доп продажам). Далее выяснилось, что нужно еще доплатить 800 рублей за установку коффердама(возможно название врач употреблял другое, я не сильна в стоматологических терминах). Без него конечно можно сделать, но будет не так удобно. И в акцию он не входит. На мой вопрос , почему при записи нет таких уточнений- врач ответила «Это же кол центр, они просто записывают» Серьезно? Они должны знать все от и до о процедурах на которые записывают. Как итог- я встала и ушла. Я не люблю когда мне начинают навязывать доп услуги. Если вы не можете предоставить своим клиентам проф гигиену по акции - не стоит ее и озвучивать.
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Интерьер приятный. Сидр вкусный. Обслуживание быстрое, столы не липкие. Заказывали копченую форель - подача, ну такое конечно, за блюдо стоимостью 800 рублей. В рыбе кости. Второе блюдо сосиски (в итоге одна сосиска, как объяснила официант , раньше было две маленьких, теперь одна большая) стоимость тоже около 800 рублей. За день до, мы были в Петрозаводске. Даже там так с ценой не грубили. Я понимаю туристическое место, но за рыбу с костями и 1 сосиску по 800 рублей too much.
Хачапури
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Много столов. Быстрое обслуживание. Вкусная еда) есть детское меню) очень вежливый персонал.