Елена Шуркова
12
Елена Шуркова
6
подписчиков
2
подписки
686,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
38
Автомойка Лебедь
Великие Луки · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Однозначные мои рекомендации ! Быстро ! Качественно! Все топ. Взяли без предварительной записи. Машинка сверкает. Обязательно приеду еще , как только снова появлюсь в Великих Луках. Персонал 👍🏻
Импульс Лаб
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Приду ли еще?! Конечно, да! Понимаю , что зайду сразу на курс. Была на расслабляющем массаже у Анны. Максимально комфортно с ней, как с профессионалом. Все подробно объясняет и в процессе , и предварительно рассказала, что будет и для чего. Самочувствие после сеанса потрясающее , мысли улетучились , словно в отпуске ) Потом прилив сил! Мне очень понравилось
Тут и Там
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Была в этом ресторане несколько раз. Один раз просто ели)) Вкусно ели ! Другой раз посещала нетворкинг и ела прекрасный завтрак по меню. Ну , правда, очень вкусно 🤣🥸. 👇Еще раз встречались с партнёрами на тему конференции в отдельном зале с телевизором и изображением прекрасной девушки в тюрбане. Снова очень вкусно ели 😂 Ну любим мы поесть ) Была лазанья ммммммм!! Персонал приветливый , с чувством юмора все очень хорошо ! Подача блюд - максимально быстро !!
Токио-City
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Работали корпоратив в Сосновом Бору за 2 дня до Нового Года. Замечательный ресторан, прекрасная команда официантов , Алина, Дарья, Ангелина, Таня, Влад, Никита, администратор Елизавета, супер директор Алексей. Мега!! Абсолютно все!! Высочайшего уровня профессионалы..мега слаженность, взаимопонимание, мега открытость и приветливость !!! Соскучились по Токио-Сити уровня 5 звёзд!!! Тут звезды сошлись все! А какой вкусный цеееезарь мммм..
Porto 19
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ну ооочень все сложилось . Всё! Люди, место, обстоятельства. Небольшой и очень уютный. Атфосферно, персонал выше всяких похвал ! И меню обсудить и поюморить. Нравится , когда не роботы по скрипту, а живые люди кормят. Все, что ели втроём у каждого было очень вкусным. Подача устрицы с жемчужиной -отдельная любовь . Придём обязательно еще раз . Кстати, видела отдельный зал под небольшую компанию. Можно отметить какое-то торжество
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда вкусно, доброжелательно и максимально комфортное время отдачи заказа. Всегда улыбчивая и дружная команда Особенно внимательны к клиентам среди всех теремков города!! Ольга и Мариам выше всяких похвал.
Кашмир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет слов, как вкусно! Восторг ! Брали втроём самое топовое , как нам сказали)) ! У троих были разные вкусы (рис, соусы, панир, салатик, нутовые диски)) не знаю ,как их правильно назвать! На большой тарелке сбор из 5 ингридиентов+ соусы . Превосходно ! Атмосфера и посетители вечером -космос!! Сотрудники кафе-просто топ !! Помещение небольшое ,видела, что кто-то рядом курил кальян - было не заметно. )) глаза не резало В целом , только положительное впечатление. Приду еще !!!! Кашмир-любовь в каждой детали!
Motoradio. online
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Июль 2025
Нашли месторасположение с трудом) Заблудились, ибо искали пешком )) Были у ребят на эфире по поводу своего фестиваля "ГОЛОС ЛЕТА" который проводим в партнёрстве с благотворительной байкерской организацией "Крылья Света" Чаем с печеньем накормили. Экскурсию провели . Каких только невиданных экспонатов там нет!! Редкие мотоциклы,инструменты , даже шаманский бубен. Александр прекрасно вёл эфир. Задавал наводящие вопросы . Вёл беседу с юмором и создавал непринужденную атмосферу. Очень понравилось в гостях )) Придём обязательно еще 🎸🤘🫶
H2O-Profi
посёлок Стрельна · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится данная мойка. Всегда быстро и качественно. Часто ребята вдвоем работают,что еще ускоряет процесс. Кофеек можно попить, пока ждешь авто. Как работа окончена , тут же звонят Посоветуют ,что надо Машинка, как новая Всегда беру там мойку люкс
Панорамика
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2025
Работали в прекрасном ресторане золотую свадьбу. Гости в восторге. Вид, еда, обслуживание -все супер. Что ещё надо для счастья ?! Правильно ! 😆👌 вкусный стаф для команды ведущий, фотограф, диджей)) Он был выше всяких похвал, поэтому , наши однозначные рекомендации. Зал для уютного семейного торжества 👍 А если потесниться, то и большого корпоратива ! Интерьер 💥💥 сцена, фортепиано!! Есть где фотографироваться)))