Ольга С.
3
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Красное&Белое
посёлок Тургояк · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили магазин 14.10.2024. Покупали вино Sibenstein riesling. К сожалению, ни при покупке, ни на кассе не было замечено, что бутылка вскрыта, а вместо вина в ней была вода или какая-то другая жидкость. Заметили только уже, когда поставили на стол. Совершенно такого не ожидали, тем более от магазина этой сети. Вино стоило 899 рублей. Это позор! По остальным позициям претензий нет. Персонал был приветливый.