Мар Мар
2
Мар Мар
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго
станица Голубицкая · Бар
Сохранить
Июль 2024
В каме манго самое вкусное место, очень милые официанты, дружелюбные , 10/10 просто, мария белкнькая такая, вооьще хозяюшка , умничка прям, буду приезжать в это месте всегда, молодцы