Карина К.
3
Карина К.
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Invitro
Стерлитамак · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое Лиане, очень вежливая, приятная девушка, не страшно было доверить своего ребенка☺️ сдавали кровь из Вены 4 года, все отлично👍🏻 здоровья Вам🙏
Кук-Караук
Ишимбайский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали два раза с семьей, в 2021 году очень понравилось все, в 2023 году 10 июля приехали еще отдохнуть, все очень изменилось обслуживание и еда отвратительная, из заказанного никто ничего не ел, не вкусно, плюс последний день перед отъездом заказали пиццу, просили Маргариту, где только сыр, т.к. ребенку 4 года, в итоге сказали из пиццы приготовленная заготовка это Ассорти, в составе которой мясные деликатесы,шампиньоны, болгарский перец,согласились на нее (стоит 550 руб) по итогу принесли высохшую пиццу с рубленной кубиками с 05, мм наверно витчиной и капельками сыра😂🙈 и этот ужас стоил 550 рублей, красная цена Вашей пиццы 50 рублей ,на вопрос где шампиньоны и перец, я уже про мясные деликатесы не спросила,администратор нагло мне говорит, там черненький ,🤨 хватает же наглости, лучше бы не позорилась,а извинилась, или сразу предупредила, не пойму зачем врать то,это ужас ужасный просто (это при том, что я объяснила , что ребенок не ест колбасу)в 2021 нам такую пиццу приносили обалденную, а сейчас засохшая заготовка с магазина и еще врут!!!10 го бассейн был грязный до ужаса и вообще весь наш отдых.Смените свой персонал, совсем не работают, на админа очень многие жаловались, все делается еле-еле с одолжением!Жаль что такое красивое место и такое отношение к отдыхающим!
Автостёкла
Стерлитамак · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2021
Меняли лобовое, были конечно недочеты, но в целом довольна работой! Рекомендую!