С
Сабина Алиева
С
3
Сабина Алиева
2
подписчика
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Биг Бург
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Вчера заходили с подругой покушать шаурму, вроде вкусно было, может так казалось (потому что голодные были), в итоге ночью мне было ужасно плохо, я отравилась, никому не советую идти туда. Биг бург этот не на улице, а на в здании где магазин планета и пивко.
СССР
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Ужасный крабовый салат, надрезано как животному какому то, невкусный
ДМБ № 9
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2023
Ужасно! Автобусы постоянно устраивают себе обеды, стоят по часу отдыхают, хотя по расписанию должны ехать уже, а маршрутки вообще не доезжают до остановки по вечерам и сразу сворачивают, просто ужас