Софья Г.
2
Софья Г.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Stopa
Улан-Удэ · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Обратилась в центр "Стопа" с двумя проблемами: мозоли (натоптыши) и трещины на пятках. Мне помогли очень хорошо два специалиста - молодой и опытный профессионал. Тщательно, аккуратно, бережно проводила процедуры молодой мастер, сделала фотографии до обработки и после. Всё объяснила, показала, дала рекомендации по дальнейшему уходу, посоветовала питательный крем. Сама атмосфера в центре очень приятная: всё новое, красивое, звучит негромко музыка, а какие ароматы превосходные (натуральные, природные)! Уходить не хотелось. Качество услуг отличное. Всё понравилось. Рекомендую своим друзьям и коллегам по работе.