Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Да!
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
В целом, магазин не плохой, цены несколько завышены, а некоторые товары вообще не стоят денег, которые за них указаны. Взяли здесь говяжий фарш от фирмы Веско, Beef ...... Такая дрянь! Это был какой-то прокрученный ливер с жиром, жидкой консистенции и похоже, что еще и с добавками сои. Это не мясо! Фото прикрепляю, тут просто котлета из одного фарша, без добавок, в разрезе. Не берите эту ерунду, а магазину выбрать других производителей.