Михаил К.
5
Михаил К.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Автоклуб
Руза · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Всегда пользуюсь этой мойкой, чего и всем желаю. Авто моют очень тчательно,лучше иметь запас по времени около часа, а то и больше. Но результат того стоит однозначно. При автомойке есть уютное кафе с весьма хорошим качеством кофе, санузлом и магазином аксессуаров для авто. Большой ТВ с фильмами. Сделано в душой и для людей!
Купол
село Терскол · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
От посещения кафе остались неприятное послевкусие. Причём не после блюд, а после общего отношения. Абсолютное безразличие к гостям. Показалось даже некоторой надменности. Лишнего ничего не требовали, вели себя доброжелательно. Молодой девушке-официантке нужно полюбить свою работу , либо заниматься другим делом. Как будто пришли с просьбой покормить нас бесплатно. Предполагаю, что мы не одни такие.
Траттория 12
район Внуково · Кафе
Сохранить
Март 2022
Завтраки просто сказка. Ценник вменяемый
Food Place
район Внуково · Кафе
Сохранить
Март 2022
Порции просто огромные, в целом нормалек
Озерна
Руза · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Был 3 раза в данном ресторане. В выходные и на бизнес ланч. Всегда обслуживание и качество блюд было на весьма неплохом уровне. Бизнес ланч просто на отлично. быстро, вкусно, не дорого. Место приятное и можно посоветовать его к посещению. Очевидно, что негативные отзывы пишут озлобленные конкуренты.
Мира Мед
Можайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2018
Потраченные деньги и нервы... Это самая ужасная частная клиника, которую я знаю. К доктору можно попасть только по вечерам. Справка о том, что противопоказаний к перелету нет - платная(хотя даже в "лапино" такие справки выдают бесплатно. Не захотела пользоваться услугами данной клиники, необходимо было взять у них копию моей медицинской карты, на что мне ответили отказом и предложили сделать выписки из нее, в итоге мне отправили выписки совершенно ни для чего не пригодные... Попросила еще раз сделать копии, мне опять отказали, я стала возмущаться, они позвонили директору, на что та попросила написать заявление и что в течении 3 дней они отправят копии с курьером, чтобы мне не кататься, так как живу я далеко. Я написала заявление и жду уже более 10 дней, тишина... Звоню, они говорят "посмотрите в интернете сколько по времени мы можем делать копии". Это просто не уважение, прошло более месяца как началась эта эпопея. В других клиниках, где я проходила врачей без проблем дали мне копии МОЕЙ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ, без всяких заявлений и без нервотрепки. Решать вам, идти туда или нет, но знаю точно, что не просто так они не дают копии...