Дмитрий Исаев
14
Дмитрий Исаев
2
подписчика
4
подписки
242,9к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
2
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший пункт выдачи, приятные сотрудники тут работают. Пришел 03.02.2026 за своим заказом, сотрудник все быстро и вежливо выдал, большое спасибо. Сам пункт выдачи удобный, помещение чистое и большое!
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Декабрь 2025
Сам цирк наверное и хороший! НО, мне на работе как ветерану СВО выдали билет в цирк для сына, которому 13 лет, а когда сын пришел в цирк, то ему сказали, пустят в цирк только со взрослым, у которого тоже будет билет! На ресепшене некомпетентный обслуживающий персонал, ничего объяснить не может, придумывают какие-то непонятные правила. Никаких ссылок на приказы и законы и т.д. В итоге в цирк не попал сын! "Большое спасибо" администрации, и всему обслуживающему персоналу, стыдно должно быть!
Кафе Сбавь скорость
муниципальный округ Первоуральск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно и Дёшево)
Отдых
Комсомольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично) вкусно и дёшево поели ( два стейка на кости, суп шахлама, салат оливье, макароны с котлетой, два кусочка хлеба, компот и два чая- 1600 р.) мясо вкусное и его много, порции хорошие.Оплата наличкой или перевод!
Пятёрочка
рабочий посёлок Юргамыш · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин)
Газпромнефть
Омск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично!
Ильич
село Стрехнино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Поспать можно) гостиница типо в ретро стиле, под СССР все сделано)
Д&а
Калачинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично гостиница) администрация пошла на встречу- заселились в двухместный номер втроём и с маленьким Йорком) без всяких доплат)
У Шмаковых
Каргатский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всего отлично, вкусно и дёшево! Как предложение - расширить меню на завтрак)
Подкова
Зеленодольский район · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В номере: 1. Плохо работает интернет-Wi-Fi; 2. Полотенца очень маленькие; 3. В душевой вся сантехника течет и брызгает, отсутствуют полки, чтоб положить мыло, шампунь; 4. В холодильнике вода и грязь; 5. В шкафу не работает створка, да и сам шкаф весь в пыли; В кафе: 1. Завтрак входит в стоимость номера, сам завтрак с 6:00-10:00, мы пришли в 8:30, и в это время уже не было булочек- нам сказали, вы не успели, поэтому сосите лапу; 2. Сотрудники кафе, похоже откуда то из "зоны". Работать с клиентами не могут, нервничают и сразу начинают разговаривать на своем "нерусском" языке. 3. Очень слабое кафе - видна недоработка хозяина!