Денис Александрович
3
Денис Александрович
1
подписчик
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
OldBoy
Одинцово · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Голову после стрижки НЕ ПОМЫЛИ. Укладку не сделали (это точно барбершоп?). Оболванили за 19 минут - переход мастер сделала КРИВОЙ, вид сзади это просто обнять и плакать, КАК ТАК МОЖНО?!?. обычная парикмахерская, только стены сделали, а мастеров не всех научили. думаю в обычной парикмахерской у метро мастра так криво не стригут, как здесь. Год отращивал, чтобы вот так КРИВО подстригли. Сожалею, что посетил данную парикмахерскую. Картой оплатить нельзя, только наличка или СБП. Звезда за атмосферу в этой парикмахерской. Не планирую сюда возвращаться. "Барбера" Регину никому не советую
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Чистый, круглосуточный магазин, удобно.