Vladimir Korneitsev
6
Vladimir Korneitsev
1
подписчик
0
подписок
230,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Очень неприятный пункт выдачи. Грязно. Чтобы забрать и отправить товар постоянно какие то проблемы возникают. То не находят заказ в базе, то скотча фирменного нет. При этом решить оперативно и гибко ситуацию не могут. Персонал всё время какой-то необученный молодняк. Постоянно меняются, работать не хотят. Не рекомендую этот пункт. Ходил так как рядом с домом, но наверно всё таки выберу другой
Футбольное поле
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2022
Стандартная клетка. Поле и двое ворот.
Спортплощадка
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2022
Площадка находится в закрытом дворе. Но замок не работал, поэтому мне удалось свободно пройти. Площадка большая, чистая. Есть и турники и брусья и другой инвентарь. Пока это лучшая площадка в округе из тех, что я видел.
Воркаут
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2022
Детская площадка плюс турники брусья. Хорошее покрытие. Новое оборудование.
Спортивная площадка
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2022
Очень маленькая площадка. Для тренировок только одна стойка с тренажёром в уголке.
Спортплощадка
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2022
К площадке не подобраться. Ни с Союза Печатников, ни с Римского Корсакова. Двор закрыт
Спортплощадка
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2022
Площадка аккуратная, при желании можно воспользоваться брусьями и найти перекладину для подтягиваний. Но площадка вообще детская, о чём свидетельствует табличка при входе. Днём наверно можно столкнуться с тем, что будет много детей и спокойно позаниматься не получится
Минифутбол
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2022
Закрытая футбольная площадка. Насколько я понял это собственность футбольной секции, вход в которую рядом
FTStudio
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2022
Хожу заниматься туда уже почти год. Всё очень нравится.Отличный приветливый коллектив, тренеры-профессионалы. Коллектив небольшой, но очень дружный. Индивидуальный подход так как студия ориентирована на индивидуальные занятия. Дороговато. Не каждый сможет себе позволить, но оно того стоит. Это совсем не то же самое, что абонемент в обычный сетевой фитнесс клуб. Здесь программа тренировки подбирается исходя из запросов и индивидуальных особенностей клиента. Я достаточно ленивый, но на каждую тренировку хожу с удовольствием. Мой тренер Руслан всегда строит тренировки так, что заниматься интересно. Всегда разные комплексы упражнений. Всегда что-то новенькое. Очень рекомендую всем кому не безразлична физическая форма и кому нужен индивидуальный подход и хорошее отношение со стороны персонала
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Вполне хорошее место. Часто бываю. Главный плюс-вкусная выпечка. Всё, что я брал всегда было свежее и вкусное. Тесто вкусное, начинки много. Что касается обслуживания, то здесь не всё так однозначно. В целом оно неплохое. Со мной например всегда вежливы. Один раз даже была такая история. Я заказал кофе, оплатил и пока его делали мне срочно надо было отойти. В итоге меня не было минут 20. Возвращался я понятное дело рассчитывая забрать уже остывший кофе. Но администратор, увидев меня предложила мне бесплатно сварить свежий. Вообще надо отметить работу администратора. Она реально образец для всего коллектива. То есть лично у меня претензий по обслуживанию нет. Но пару раз я был свидетелем того как людям хамили. При том что сами были не правы. Есть там пара девушек, которым не помешало бы пройти обучение по вежливому обслуживанию гостей. Например было несколько дней, что в пекарне не было салфеток. И при заказе их надо было спрашивать. И каждый раз спрашивая их у этих девушек, натыкался на какое то пренебрежение. Мол салфетки ему ещё. В общем недостатки есть. Поэтому за обслуживание я бы поставил 4- из 5. Ну и ещё один минус. На мой взгляд цены на некоторые позиции довольно сильно завышены по сравнению с конкурентами. Не зная цен и ассортимента можно оставить здесь довольно приличную сумму. Так что смотрите внимательно на цены. К тому же есть несколько весовых позиций. Цена указана за 100г. а позиция весит грамм 250 например. Обычно предупреждают, но не всегда. Резюмирую: довольно хорошее место, но со своими особенностями Кухня-5 Обслуживание - 4 с минусом Цены - 4