Валентина Климентьева
3
Валентина Климентьева
1
подписчик
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Амакс
Йошкар-Ола · Сауна
Сохранить
Март 2026
Администрация добрым словом приветствует, работники очень хорошие, особенно женщина, которая в самой сауне, на все вопросы отвечает, все подключит, все предоставит, единственный минус, невозможно было подключить колонку бум-бокс прям ... В целом, молодцы!
Стоматологическая поликлиника
Йошкар-Ола · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
В поликлинике чисто, но больше всего, наверное, понравились сотрудницы в регистратуре, адекватные, спокойные, не слышала ни единого грубого слова! На все вопросы отвечают досконально, понятно. Сегодня ходила за талоном туда, повезло, получила на 8:30, но единственным минусом показалось то, что меня записали к начинающему специалисту. Очень расстроилась, но пришлось соглашаться, других специалистов не было. А зуб у меня очень плохой( Я до жути боюсь стоматологов, на кресле лежу всегда с закрытыми глазами . Но уже во время приема поняла, что ошиблась. Стоматолог Ефремова, молодая, спокойная, каждое свое действие озвучивала, предупреждала, что, может, будет больно (хотя все делала аккуратно, почти безболезненно), спрашивала, как я себя чувствую, похвалит еще 🤗 Очень приятно. Молодец девушка! Теперь не хочу к другому специалисту)) лучше к ней...
Драйвер
Йошкар-Ола · Автодром
Сохранить
Январь 2026
Вся команда автошколы большая молодец! Я теорию учила заочно, так как был грудной ребёнок, но Анастасия (администратор ) приглашала на очные занятия, чтобы усвоить сложные темы. Отдельная благодарность инструкторам: директору за обучение на симуляторе, а инструктору по вождению Альберту Халиковичу уважение и поклон! Замечательный инструктор, но строгий . Так вот, Альберт Халикович, не зря его назвала строгим, он с первого занятия все знаки спрашивает, почему и как надо выполнять маневры и все ошибки. Моя подруга с ним сдала с первого раза, поэтому и я согласилась учиться с ним. Ну, как согласилась, мне сказали, что мой инструктор он. И ни разу не пожалела. Смотрю в Тик-токе, как сдавать экзамен, но ...лучше его объяснений, наверное, не найти! В целом, автошколе огромное СПАСИБО, всем!!! Но Альберту Халиковичу отдельное !!! Желаю нашему "Драйверу" много хороших учеников !