А
Алёна Якуш
А
12
Алёна Якуш
5
подписчиков
0
подписок
648,8к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
29
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Вокзал очень приятный, есть места для отдыха, варианты быстрого перекуса и даже столовая) Приятно наличие живых красивых растений, радует глаз) сделали даже фотозону) Эскалаторы всегда работают, всегда чисто и тепло. Туалеты тоже всегда в порядке. Но вот багажное отделение - это худшее, что можно было придумать!!! Постоянные очереди, работает до 22! Но поезда ведь ходят круглосуточно! Куда девать багаж в ночное время?? Почему нельзя сделать автоматические ячейки? Это же идеально!! Не нужно стоять в очереди, никто не потеряет твой багаж, забирать в любое время! Что за каменный век с багажным отделением в столице??
Arena Deserto
Витебск · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Одна из любимых кофеен со сладостями) Большой выбор десертов, всегда всё свежее, вкусные кофе и чаи, приветливые девочки на кассе, удобное расположение, уютный зал со столиками. Однозначно рекомендую, но не слишком часто)))) от такого количества сладкого приходится потом стремительно расти вширь🤣🤣
Музей-усадьба И. Е. Репина Здравнёво
Мазоловский сельсовет · Музей
Сохранить
Май 2025
Красивое место, усадьба на берегу реки, но хотелось бы больше обустроенности для гостей, например, возможности интерактивной экскурсии по QR-коду, наличие автомата с кофе. Здорово, что наконец-то сделали нормальные туалеты и можно спокойно ездить, не переживая за этот важный момент) В целом к посещению рекомендую, конечно, больше летом)
Arena Pizza
Витебск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Была один раз, повторить этот поход в ближайшее время не решусь. Ждала свои ролды 46 минут... Уже к этому времени допила 600мл чая и скучала в телефоне. Гостей было не много, думаю, про меня просто забыли, тк накрывали столы на банкет. Роллы, к слову сказать, не стоили такого ожидания. Красивая терраса с окнами в пол. К чаю не подали сладость, как было заявлено в меню. Официант приходит один раз, дальше приходится звать и искать.
Белый Лис
Витебск · Бар
Сохранить
Май 2025
Противоречивые у меня мнения по поводу посещения данного заведения. Раз на раз не приходится) то долго ждать заказ и об этом не предупредили, то пересушили шницель, а бывает, что всё понравилось, включая обслуживание. Хотелось бы, чтобы заведение повышало свой уровень работы с гостями. До 15:00 вместо обеденного меню есть скидка 40й на все позиции меню, кроме завтраков и роллов.
Urban Hostel
Минск · Хостел
Сохранить
Май 2025
Мой первый хостел) конечно, непривычно, что места очень мало)) но всё красиво , чисто, функционально, на каждом этаже несколько душевых, есть даже тренажёры и кафе с завтраками. Персонал приветливый и радушный
Подружка
Витебск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Сразу чуть не заблудилась, пока нашла) думаю, стоит записать видео, как добраться)) записывалась на стрижку, мастер приветливая и приятная, сделала всё по моему запросу. Денег даже взяли меньше, чем было указано при записи онлайн. Приду к этому мастеру ещё.
Фиджи
Гомель · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
В парикмахерской не была, ходила туда к косметологу Карине. Искренне всем своим знакомым её рекомендую. Очень приятный мастер. Поэтому не записывайтесь, потому что потом окошек нет, когда надо 🤣🤣 Также в салоне есть лазерная эпиляция.
KlimGab
Солигорск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Что понравилось: интерьер, расположение столиков, свет, кнопка на столе для вызова персонала, большой выбор роллов и в целом меню. Очень приятное место. Что не понравилось: первый бокал вина принесли в бокале одной формы, а второй бокал такого же вина уже в другой. Официант перепутал, кто что заказал, хотя нас было только трое) к роллам, которые я заказывала дополнительно с собой, даже не положили соусы и не предупредили, что у них не идёт соевый с собой. Как минимум, официант мог предложить соус или предложить забрать наши соусы с собой
Мир
Витебск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Несмотря на то, что Витебск областной город и 'культурная столица', с кинотеатрами ему не очень повезло, е сожалению. Неожиданным оказалось то, что очки для 3d не выдают на время фильма, а их нужно покупать 🤦Хотелось бы больше комфорта, удобных кресел, много фильмов в 3d и сырный попкорн, в конце-то концов! Но если выбирать из двух кинотеатров города, то Мир лучше)