Максим Винников
8
Максим Винников
0
подписчиков
1
подписка
567,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
ТАТ Бургер
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Март 2026
Питер, подвинься! Челны знают толк в бургерах» Будучи гостем из Санкт-Петербурга (где, казалось бы, перепробовал все бургерные), я и подумать не мог, что меня так удивят в Набережных Челнах. Ребята, этот тат-бургер — просто космос! Он не просто сочный и вкусный — он реально особенный. Мясо невероятно нежное, с дымком, булочка идеально мягкая, а соус — это отдельная песня. Чувствуется местный колорит и душа. В Питере много вкусных мест, но такой гармонии вкуса я давно не встречал. Порция огромная, наелся от души. Теперь буду знать, куда возвращаться в следующий приезд в Челны. Респект поварам! РЕКОМЕНДУЮ 100%
Хтаро
Петрозаводск · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Это лучший детейлинг, работают педантичные перфекционисты, профессионалы своего дела, доверять можно дорогие авто, был в командировке и удачно заехал 👌🏻🔥🔥🔥
Shinosfera
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Отличные мастера работают не один год и не меняются, профессионалы своего дела, езжу 4 года с коменды, всегда все четко ! Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Транзит-Авто
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2023
ЛУЧШАЯ ТК!!! , которой когда либо пользовался! Низкие цены, всегда все в сохранности и в срок… Менеджер Константин- очень клиентоориентированный и внимательный к деталям. ОДНОЗНАЧНО, РЕКОМЕНДУЮ !!!
Mcafe
Будовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2022
Люди либо привыкли есть что попало, либо отзывы фэйковые, особенно про борщ , общего с борщом только цвет , кисляк.... заехал вечером покушать , заказал борщ с пампушку с чесноком -вместо чеснока на пампушке укроп, и сама булка не свежая ... Кофе среднего качества . Касир - вежливая девушка
Стоматология комфорта
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Не советую тратить время, если конечно вы не хотите получить услуги не понятного качества по завышенной стоимости.Нашёл в интернете информацию о клинике «акция удаление 1000 рублей» позвонил записаться и уточнить стоимость, сказали что точную стоимость смогут сказать после осмотра .Приехал в назначенное время, клиника представляет собой два кабинета и ресепшн, замерили температуру(неправильно, прибор ничего не показал ) для галочки... далее заполнил анкету, согласие на обработку персональных данных (на неопределенный срок) и подписал договор. Прошел в кабинет, встретили оочень молодые специалисты, объяснил что пришёл удалять 8 , а в ответ услышал- вам срочно нужно вставить имплантат давайте рассчитаем стоимость.... Я ответил что все это позже, сегодня я пришёл удалять 8 по акции, никакой акции не знаем у нас есть прейскурант и удаление 8 будет стоить вместе со снимком 7000 , дешевле никто в городе не удаляет .... а для удаления 8 с другой стороны вам нужно сделать 3д томографию где-нибудь и будем смотреть... когда вернётесь скажем сколько будет стоить... я ответил это очень дорого, потому что я лечил пару дней назад кариес и там сказали удаление будет стоить 4800, но записать могут на другой день( причём в клинике сделали бесплатно 3д снимки) . Попросил уничтожить договор т.к. никаких услуг оказано не было и не будет) и вообще я здесь потому что меня ввели в заблуждение, анкету и подписанное согласие, в ответ сказали : вы можете написать заявление на отзыв согласия и расторжение договора в свободной форме. Написал заявление и попросил зарегистрировать и присвоить входящий номер. Ответили что не могут этого сделать и что бы я отправил обращение по почте заказным письмом.... В итоге я забрал все что подписал и ушёл....
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень вкусная кухня👌🏻Приятная атмосфера!!!живая музыка!Вежливый и внимательный персонал👍🏻Сделали комплимент в виде бутылки хорошего игристого вина и дисконтную карту. Цены соответствуют качеству!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный современный аэропорт, не особо удобно встречать гостей, бывает очень перегружен заезд, а время на заезд ограничено, не удобно ..