Людмила А.
4
Людмила А.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мельница
Тула · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Фармацевт в аптеке донного тц, очень неприятная женщина! Никогда нет на рабочем месте, звонишь в звонок, выжидает какое-то время, потом подходит к кассе. Разговаривает с покупателем с таким высокомерием и выражением лица, что чувствуешь себя ничтожеством! Мол что пришёл дебил.... Очень не очень женщина. Не первый зашла в эту аптеку. Фармацевт попадается одна и та же. Больше в эту аптеку не пойду. Лекарства предлагает исключительно за большие деньги. Баночку обычного йода за 200₽ купила там. Не было сил идти в другую аптеку, рядом только эта была, пришлось там все лекарства покупать.Фу такой быть!
Ваше фото
Тула · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Доброе время суток народ. Сегодня имела не осторожность зайти в данный магазин.... Что могу сказать, муЗчина,продавец фото услуг-это просто шедевр!!! Подход к людям нулевой! Гонора и пафоса хоть отбавляй!!!! УЖАСНЫЙ человек, мерзкий, неприятный. Разговор с этим человеком не складывается вообще. Хоть я и коммуникабельный человек. Фу таким быть!! А два дня ранее в этом магазине был мой сын(фото нужно сделать было), сказал что там мужчина не адекватный и ушел не сделав фото. Сегодня я лично убедилась что он полный отврат!!!!
Свежая выпечка
деревня Бежка · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Место супер! Все очень вкусно. Девочки молодцы!!!
Сушин Сын
Тула · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Заказали сегодня первый раз в этой компании!(почитав хорошие отзывы) Мего круто!!! Все красиво, вкусно, качественно, пицца горячая! Мы очень довольны!!! Рекомендуем!