Алексей Зайцев
6
Алексей Зайцев
2
подписчика
1
подписка
434,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Экономная стрижка
Жуковский · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Приятная парикмахерская. Стригут хорошо. В этом плане все нормально. Вот дисциплина оставляет желать лучшего. На рекламе и в интернете часы работы указаны: каждый день с 10 до 20. Но это сотрудники не соблюдают совсем. Приходят, когда захочется, так же и уходят… звонил в 10:15 никто не берет трубку, ну ладно, все возможно, подумал… позвонил ближе к 18 часам, сказали: на сегодня записи нет, все занято. А по факту, решил зайти ближе к 19, проверить, а там - закрыто! Сходил в магазин, еще раз зашел через 15 минут и… - закрыто! Зачем обманывать и вводить в заблуждение? И это не в первый раз! Ну если не работаете по графику, ну напишите другие интервалы времени. Сделайте достойным 5 звездам парикмахерскую.
Стройматериалы
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2026
Сделал заказ на сайте, указано, было что в наличии. В письме было указано: свяжется менеджер. Со мной так никто и не связался, позвонил сам. На другой стороне сказали, что в наличии в самом магазине нет, должно быть на складе. Свяжутся со складом, уточнят и перезвонят. Через 3 дня так никто со мной и не связался. Набрал опять сам. Ответили, что в наличии нет, на складе тоже нет. А на то, что они не позвонили, толком ответить не могут. Безответственное отношение к покупателю. Если не можете или не хотите звонить покупателям, сделайте актуальную информацию на сайте. Не вводите в заблуждение.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный пвз! Встроенный в магазин «СитиЛинк». Занимаются только им, на авито выдачу нет времени. Стоят клиенты в очередях, не выдерживают и уходят. Если и открылись под авито, так и заниматься нужно Авито выдачей, а не устраивать солянку. Впервые с таким столкнулся.
ГазЗаЧас
Электросталь · Газовые баллоны
Сохранить
Апрель 2025
Приехал в субботу, чтобы заправить баллон. перед этим звонил в пятницу, уточнял по телефону, ЗАПРАВЛЯЮТ ли баллоны сварочной смесью?! В итоге дорога в полтора часа до пункта в г. Электросталь не принесла положительных результатов. В пункте мне сказали, что они заправку вообще не выполняют и у них только замена!!!! По телефону дают одну информацию, на САЙТЕ НАПИСАНО, что ЗАПРАВЛЯЮТ!!!! Вроде и сеть ( очень много точек), а обманывают людей. Один негатив остался от данной конторы.
Mazda Рольф Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Позвонил и записался на подключение авто к компьютеру для обновления прошивки на блоках двигателя, коробки и т.д. По телефону сообщил, что мой автомобиль для европейского рынка( ни раз переспрашивал, возможно ли найти и установить обновления для более лучшей работы автомобиля, и на другом конце трубки ни один раз консультировались с мастерами данного центра по этому вопросу). В ответ услышал: «приезжайте, все можем и все сделаем». По приезду, сотрудники центра «Мазда Рольф Химки» сообщают мне, что ничего они не могут и такую работу не выполняют вовсе. Все прошивки блоков на мазде изначально прошиваются на заводе и больше обновлениям не подлежат. Было шоком, если честно…. Жаль потраченного времени и некомпетентность сотрудников, которым доверяем свои автомобили….
Авто Мир
Арзамас · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2022
Отличный сервис! Работают профессиональные сотрудники, настроенные на клиентоориентированность. Очень понравилось, что при большой нагрузке, да ещё и в праздничные дни, ребята выручили, нашли время для скорого восстановления автомобиля. Высокий уровень монтажа и обслуживания. Огромная благодарность всем сотрудникам.
Дачник
посёлок городского типа имени Воровского · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2020
Некомпетентное отношение к покупателю. Сначала называют одну стоимость товара, через 30 минут она уже дороже. На жалобу отреагировали таким образом, как будто все так и должно быть( ваши проблемы). На просьбу сообщить Фамилию Имя, продавец отказался назвать, обосновав это так: « Я Вам ничего не собираюсь говорить!!!» (грубым тоном!). Краем уха услышал, что зовут Юлия, продавец в отделе садовых материалов. Вроде и место неплохое, а сотрудница грубая...
Союзспецодежда
Москва · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин и вежливые сотрудники. Советую!)
Амперо
Мытищи · Магазин электроники
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин. Отличный сервис
Усадьба
рабочий посёлок имени Воровского · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2020
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела строительных материалов в пос. Воровского, Ольге! В это нелегкое время, когда есть необходимость в стойматериалах, купить можно, а приехать и посмотреть нельзя( режим самоизоляции), Ольга относится с пониманием и огромой ответственностью. Она не только помогает с оформлением заказа товаров, но и выручает нас, показав товар, хотя бы по фотографии! Что в наше время огромная редкость такого отношения к своим клиентам! Ольга, Спасибо Вам огромное! Высоких Вам зарплат, больших премий, карьерного роста, ну и процветания магазина в целом!