Алексей Кузнецов
8
Алексей Кузнецов
1
подписчик
0
подписок
316,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
АвтоДетали 34
Волгоград · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин с отличным отношением к клиентам! Можно купить, пожалуй, любые запчасти. Если чего-то нет в наличии, под заказ очень быстро привозят. Адекватные цены, качественные запчасти и расходники. Есть возможность написать в мессенджер и что-то заказать. Несколько раз без проблем возвращал детали, которые не подошли или не понадобились. В общем, много лет беру запчасти тут и вам рекомендую!
Agentman
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Я просто в восторге от уровня сервиса! В магазин зашли случайно, уже купив два костюма по пути - просто не знали о его существовании. Практически шутки ради попросили показать розовую тройку. Менеджер Наталья подобрала все просто моментально, весь процесс до принятия решения о покупке занял минут семь-десять. При магазине есть отличное ателье, где подшили брюки. Очень адекватные цены, кстати. Работа Натальи просто выше всяких похвал! Подобрала аксессуары, принесла откуда-то несколько разных пар обуви, рубашки, галстуки просто чтобы показать, как лучше обыграть цвета, вместе с нами практически собрала образ. Причем это все выглядело не как выбор чего-то в магазине, а как дружеская беседа, совместный шоппинг. Потрясающая душевная атмосфера, нам с женой очень понравилось! Обязательно придем ещё!
Бамберг
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Как ни печально, но раз за разом по старой памяти выбирая "Бамберг" разочаровываемся все больше и больше. Да, пиво по прежнему неплохое, но на этом плюсы как будто заканчиваются. Пришли с женой поужинать (я хотел в другое место пойти, но жена настояла на Бамберге), взяли, как обычно, пиво, гренки, мойву и долго думали над меню, из которого исчезли и так и не появились замечательные салаты вроде одноименного "Бамберга". В итоге взяли креветки в панировке и рёбрышки. Рёбрышки невероятно жирные и переварены, как холодец - невозможно разрезать, жир просто размазывается по тарелке. Гренки не вкусные, хотя как можно испортить гренки, я себе не представляю. Креветки жена съела, но тоже без энтузиазма. Мойву попробовали по одной штуке и больше не прикоснулись - так и осталась лежать вместе с гренками... Совершенно не вкусно. Зал был почти пустой, но на те места, куда мы хотели присесть, нас не посадили, якобы все забронировано, хотя специально просил конкретные места, когда бронировал столик. Причем и тот столик, куда мы хотели сесть и тот, за который нас посадили, были на четверых. Ресторан был полупустой, но за пивом думал сам сходить, так долго его несли. В итоге пробыли в ресторане максимум минут сорок, оставили около пяти тысяч рублей и ушли, решив больше сюда не возвращаться. Очень жаль, когда-то был прекрасный ресторан, которому тут ставил 5 звёзд без малейших сомнений и всем его рекомендовал.
Апарт-отель Artstudio M103
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель. Очень чисто, превосходное оснащение номеров - есть все, что нужно для жизни (варочная панель, микроволновка, холодильник, стиральная машина, хороший большой телевизор, набор всевозможной посуды). Неплохой ресторан. Уборка, обслуживающий персонал - все на высоте!
Финконт
Санкт-Петербург · Тренинги
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось. Интересные лекторы, хорошая программа, удобное расположение. Узнали много нового, было полезно обсудить конкретные ситуации с лекторами и коллегами.
Polaroid
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Нам понравилось! Ехали специально в этот магазин, когда были в Питере. Выбор приличный, продавец отличный, сразу сходу предложил очки, которые в итоге и купили, после того как примерили кучу других. Адекватная цена, почти в два раза ниже, чем в родном Волгограде. Рекомендую!
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы: Удобное расположение, центр города, до большинства достопримечательностей рукой подать. Превосходный шведский стол, всего в избытке, особенно понравились драники и красная рыба. Неплохой номер, все есть необходимое. Минусы: не очень понравилось качество уборки. Жили четыре дня, один раз просто превосходно убрали номер, остальные дни на четверочку. Ну тут может мы привередливые. Резюме: за эту цену очень даже неплохо.
Нотариус Губкин Р. С.
Волгоград · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2025
Отличный нотариус, тактичный, вежливый, очень профессиональный. Никогда не возникало никаких проблем, все быстро и четко. Подробно все объясняет, советует. Рекомендую!
Palace Bridge Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, шикарнейший спа, местоположение в самом центре. Очень понравился отель.
Духанъ
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Замечательное душевное место. Приятная музыка, необычный интерьер. Очень вкусно и вполне адекватные цены. Неплохое собственное пиво. Большой ассортимент блюд - есть, что выбрать.