Валентина Борисовна
2
Валентина Борисовна
0
подписчиков
0
подписок
867
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Вывеска у магазина маленькая и неприметная - еле нашла. Внутри тоже как то все не устроено(( Конечно на хорошее качество тортиков и пирожных это не влияет. Но все таки хочется , чтобы в магазине было приятно находиться.