Ж
Женя Щ.
Ж
2
Женя Щ.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
К самому пункту выдачи вопросов нет, хорошее и комфортное место, но что с персоналом? Зашли с подругой 21.12 около 16:30, на что вместо обслуживания получили "девочки, вам придётся пойти погулять, принимаю товар". Девочкам по 23 года, но даже если бы зашли подростки, такое отношение недопустимо. Очереди, к слову, не было, что мешало нас обслужить и после этого пойти принимать товар – неизвестно, но наверное банальное пренебрежение к "девочкам". С уважением отношусь к работникам пунктов выдачи, но подобное отношение не располагает к вежливости. Рекомендую владельцу всё же обратить внимание на одну из своих работниц, чьё отношение к клиентам по итогу без клиентов вас и оставит.