Мария Филимонова
4
Мария Филимонова
0
подписчиков
0
подписок
220,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Джест
Москва · Оргтехника
Сохранить
Август 2022
Покупала принтер в этой фирме в 2018 году. Прекрасно проконсультировали и посоветовали, все работает, отличный принтер по доступной цене и отличного качества. Есть чем сравнивать, это 5ая модель которую я использую для полиграфии. Я довольна. Принтер уже давно не на гарантии. Так как живу в маленьком городе ,то наладчика к нам посылать это долго и затратно. Поэтому пользуюсь подсказками сервиса он лайн . Очень довольна. Ребята все разжуют, все пришлют, так что даже чайник поймет, если надо и созвонятся и инструкции пришлют. Время ответа на письма очень быстрое. Отвечают по любой глупости. Удобно что здесь же закупаю и расходники и зап. части. Аналоги очень качественные, есть и оригиналы, тут тоже советуют где можно рисковать, а что не стоит делать. Вобщем отличный сервис!!!!! Сегодня опять меня спасли и я благодарна.
Аптека
Ковров · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороша тем что она тут одна. Ещё б работала подольше. Цены б ей не было.
СТО автошин
Ковров · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2019
Отличный шиномонтаж и очередей нет
Посылторг
Ковров · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Маленький да удалёнький. Довольно разнообразные ассортимент. Приемлемые цены. Приветливый персонал.
Магнит
Ковров · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Большой стандартный магнит. Как всегда работает одна касса из 3-х. И постоянно проходы перегорожены тележками с неразложенной продукцией. В бытовой химии это прямо катастрофически горами часто завалено, так как там видимо вход под загрузку товара.
Правильный бутерброд
Ковров · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Зачетное место. Очень достойная кухня , просто праздник вкуса для гурмана , интересные сорта пива. Обстановка камерная, уютная. Чисто. Никакой развлекухи только ты , отличная еда и твои друзья. Понравилось всем кого бы я туда не зазывала, все становятся фанатами этого заведения.
CDEK
Ковров · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2018
Ужасный доставщик. Грузы привозят мятые, поломанные, долго. Пыталась писать претензию за испорченные посылки, первый раз меня убедили, что это не они, а поставщик. Поставщик ужаснулся фотоотчету и сказал, что они даже не в это упаковывали. Но претензию СДЭК не стал рассматривать. Второй раз меня опять пытались убедить, чтоб я разбиралась с поставщиком (поставщик уже другой) я добилась того, чтоб мне дали бланк претензии. Ну и месяц уже так и нет ответа на претензию. Как с ними работать, не понимаю. Стараюсь возить грузы другими транспортными компаниями. а здесь -дорого, долго, не качественно.