Юлия Добрая
5
Юлия Добрая
0
подписчиков
0
подписок
187,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Reformerlab
Геленджик · Студия пилатеса
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место с хорошей атмосферой! Реформеры новенькие, хорошие, в студии всегда чисто, тепло и светло) красивый вид на горы) Отзыв пишу через месяц после начала занятий, и Александра и Маргарита отличные тренера, очень внимательные, всегда помогут, проконтролируют, поправят где надо) мне тут очень нравится)
Луч 21
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Октябрь 2025
Прямо сейчас тут. Хожу на стельбу из лука только сюда, хорошие люди, инструктора и хорошие цены, люблю это место)
Нотариус Любавина Е. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Все нотариальные документы оформляю только тут. Всегда помогут, подскажут. Живу близко, так что все документы делаю здесь, спасибо
Нотариус Делба О. С.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Приятно, быстро, качественно, спасибо
Vaim
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Я уже несколько раз ходила в Vaim на массаж, и была у мастеров Екатерина и Белла, и я ооочень довольна) мастера очень чуткие, аккуратные, после массажа или полное расслабление или минус кг) я теперь постоянный клиент)
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Ну это просто ужас какой-то. Это было последнее посещение данного заведения. В заказе было 4 позиции. Все было нормальное. Но Филадельфия пахла просто ужасно. Открывая коробку, не возможно не заметить этого ужасного запаха. Позвонили на горячую линию, нам сказали, что сейчас нам перезвонят со службы контроля качества. Когда через 20 минут нам не перезвонили, мы позвонили еще раз. Сказали, что теперь уже точно с нами сейчас свяжутся из контроля качества. С пометкой "срочно"! Когда еще через час нам не перезвонили, мы повезли ее обратно. Она была в нетронутом состоянии. Сначала повар (был без бейджа, и на вопрос об имени не стал отвечать) отнекивался, мол не пахнет, кассир (Александра) молчала. Когда предложили им это съесть, отказались. Попросили администратора, его, конечно же, не было. Когда повар начал хамить и очень дерзко отвечать, тогда попросили книгу жалоб, но и ее не оказалось! Сказали, что нет. Вот это уже совсем удивительно. Без каких либо извинений вернули эти несчастные 299 рублей. На горячей линии все такая же тишина. Вся эта ситуация очень неприятная. От операторов до работников зала, все не хотели идти навстречу. И че за фигня. Они не умеют делать возврат части средств. У меня повторно списали за три позиции, чтобы потом вернуть полностью все. Пишу сейчас же письмо в Роспотреб. И это не байт.
Sweetbags
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Май 2021
Я буду писать сейчас очень хвалебный отзыв! Для меня поиск чемодана был стрессом, на который я потратила достаточно времени. Я хотела на четырех колесиках и чтобы не развалился после первой поездки. И в последний день до отъезда, я случайно оказалась на петроградской и решила пройтись по местным ближайшим магазинам. И случайно попала в этот магазин. И тут я узнала, что для таких как я, кто боится за сохранность колесиков, есть чемодан, на котором можно их просто снимать перед сдачей в багаж! Эврика! Я очень довольна) Чемодан пережил уже 2 перелета, все отлично) Спасибо) Скоро приду еще за ручной кладью)