Даша Н.
5
Даша Н.
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Cheveux
Москва · Наращивание волос
Сохранить
Апрель 2026
Хожу уже 2 или 3 года к мастеру Юлии, идеальное наращивание, маленькие аккуратные капсулы, которых не видно. Бережно снимает старые капсулы и аккуратно распутывает волосы. У кого тонкие волосы это особенно важно. Чай, кофе, конфетки и приятная беседа. Все идеально ❤️
Автопилот
Мытищи · Мотодром
Сохранить
Март 2026
Проходила обучение в 2022г. Группа 196. Теория норм, куратор Евгения тоже хорошая. Но, машины все очень старые, грязные. Инструктор Лерченко просто отвратительный! У него никогда не было на меня времени, приходила на вождение раз в 2-3 недели в 8 утра, все остальное время всегда было занято. Орал на меня, если ехала быстрее 35 км/ч (при этом у машины в какой то момент не работал спидометр), также мог спокойно взять телефон и смотреть тик токи во время занятия. Часто ездили по его делам, например поехали в какой то магазин, где он забрал сковородку за наклейки «яйца жарить пойдет» так он мне сказал, сев в машину вместе со сковородкой Я не смогла сдать экзамен по практике тк у меня не было откатано нужного количества занятий (потому что раз в 2-3 недели приходила) на что мне инструктор сказал «ниче страшного, сдашь с другой группой» хорошо. Это был март. Продолжала ходить на вождение еще 2 месяца, в мае, инструктор Лерченко решил, что у него больше нет сил со мной ездить (езжу 40-42 км/ч, а не 35) и сказал идти менять инструктора. Ок, я пошла в офис писать заявление на смену инструктора, а там мне сказали, что меня отчислили еще два месяца назад за незадачу экзамена!!! То есть меня просто не допустили до экзамена из за того, что у инструктора Лерченко не было на меня времени и меня еще за это отчислили!!! У меня осталось оплаченных два занятия на площадке и 6 занятий по городу. Эти деньги я просто подарила автошколе. Приходила ругаться, мне сказали, что имеют право отчислить, у них это написано в договоре. Это действительно так, написано на первой странице. Но где это видано, чтоб отчисляли из автошколы?!?!?! В итоге отвоевала себе 2 занятия перед экзаменом с хорошим инструктором (не помню фамилию) и кстати когда поехала с ним, он меня спросил «какая максимально разрешенная скорость?» (я ехала 35км/ч) я отвечаю, что максимальная 40 км/ч, как меня учил Лерченко, новый инструктор в шовнк и говорит, едь 50-55 км/ч У меня была оплачена полная стоимость обучения, справка и экзамен. Все эти деньги в помойку В бухгалтерии работает ***, три старых бабки с надменными физиономиями Никому не советую никогда идти в эту школу
Авторская Шаурма
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно!
Subzero
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Ни раз были в этом ресторане. Всегда все вкусно. Но хочу рассказать о неприятной ситуации, которая произошла с нами вчера. Мы пришли 4 чел, свободных столов не было и нам предложили присесть за бар, а как освободиться столик нас пересадят. Конечно, нам это не очень подходило, ну окей. Стоим смотрим меню и вдруг нам показалось, что недалеко освободился столик и вторая наша парочка пошли посмотреть. Стоит бармен Иван за баром и спрашивает что то вроде «а что вы мельтешите?» мы отвечаем, что хотим сесть за стол и нам показалось, что там освободился стоп и т д, а он посмеялся и говорит «ну это просто смешно, если стол будет, то вас позовут» …чел, смешно - это твоя прическа предпенсионной бабки. Понятно, что нас позовут, но нам что, нельзя перемещаться по заведению? Мы пришли покушать компанией, хотим спокойно сесть и пообщаться. А не сидеть в шеренгу на высоких табуретках без спинки в 30 см от бармена, который будет смеяться нам в лицо. Понятно, что персонал часто насмехается и обсуждают гостей за спиной, но это за спиной, а не в лицо. Все таки это нормальное место, а не крошка картошка в тц. Можно же было вообще ничего не спрашивать у нас, посмейся сам с собой, если тебя так забавляет это Очень неприятный осадок остался после этого, но спасибо большое девушке официанту, которая была с нами очень вежлива и дружелюбна! Конечно, мы нажаловались ей на этого ИВАНА, она сказала, что она менеджер и обязательно с ним поговорит. Еда тоже, как всегда, отличная! Да и в целом все хорошо. Ставлю 3* тк понимаю, что мой отзыв рейтинг заведению не испортит, но при этом отзыв будет заметно выделяться из пятерок и четверок
По волоску
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2024
Все замечательно! Прекрасный сервис и мастера!
Mushrooms
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Потрясающее место! Все всегда безумно вкусно! Сервис на высоте👍 Обязательно попробуйте сметанник!!
Матча
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Не могут сделать роллы на заказ, если такие есть на прилавке. Я хочу свежие роллы, почему они не могут сделать? Не понимаю Раньше делали лучше, сейчас состав роллов изменился, продукты хуже
Цена одна
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные букеты ✨
Koltsova Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Вроде все круто, маникюр хороший, но отслойки у кутикулы на всех ногтях( и слой геля толстоват В прошлый раз раз сделали не чистый маникюр и когда просила исправить,местер закатывала глаза «я сейчас вам тут все порежу». Через неделю ееделю носки весь не вычещеный птеригий вылез наружу