Дмитрий Баженов
2
Дмитрий Баженов
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ещё!
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Добрый день, заходил в эту пиццерию ещё кусочек ,заказал пиццу большую грибную ,оплатил наличными ( кешем),попросил чтоб туда же в эту пицу добавили дополнительно грибов и много сыра доплатил ещё 300 рубликов,заказ ждали с девушкой долго, мне отдали заказ спустя 30 минут добавок не было меня обманули ,заказ принял молодой человек ,возможно студент деньги просто положил себе в карман, я долго смотрел презрительно ему в глаза ,но взгляд его я не поймал ,был бы без девушки один ,то потревожил бы админо а так не стал привлекать излишнего внимания,просто больше не хожу туда....